vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2010, 05:45
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию Иудейская Россия... миф или реальность?

Возможен ли иудаизм как государственная религия в России в случае прихода к власти "российской аппозиции" (проще еврейского лобби) в лице Немцова, Чубайса, Ходорковского, Кириенко...... Любопытно, что Кириенко был всего лишь одним из многих политиков, кто так поступил после "березового" демарша, отказа от израильского гражданства. Среди наиболее известных "отказников" оказались А.Чубайс, Б.Немцов, Я.Уринсон, Е.Ясин, А.Лифшиц....
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2010, 05:46
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Был бы жив Израитель-старший, наверное, он отсоветовал бы сыну начинать политическую карьеру российского младореформатора с принятия израильского гражданства. Но некому было начинающему политку дать мудрый совет. Что случилось, то случилось.
Отделение министерства внутренних дел Израиля в городе Холон(пригород Тель-Авива) подтвердило нам, что Сергей Владиленович Кириенко, 1962 года рождения, имел израильское гражданство, и соответствующее удостоверение ему там выдавалось.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2010, 05:57
Аватар для MISTER YОg
MISTER YОg MISTER YОg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 185
По умолчанию

ИГОРЬ Я ВОТ НАБЛЮДАЮ ЗДЕСЬ В ГРУППЕ ЧТО РЕЛИГИОЗНЫЙ ЗАГОВОР ПРОИЗОШЕЛ ЧТО ЛИ! ТО ВАЛЕРИЙ ПОГРЕБИНСКИЙ СТРАЩАЕТ РОССИЮ МУСУЛЬМАНАМИ,ТО ВЫ ЩЯС НАЧАЛИ ВЫВОДИТЬ МАССОНСКУЮ МАССОВУХУ НА СВЕТ БЕЛЫЙ!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СОЗДАТЬ ТЕМУ "БУДДИСТСКАЯ РОССИЯ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?!" МОЖЕТ МНЕ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ?!
__________________
Женский взгляд на мужчину: Кабель,подонок,тварь,мерзавец-ВЕРНИСЬ,Я ВСЕ ПРОЩУ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2010, 07:01
Аватар для Алексей
Алексей Алексей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 460
По умолчанию

Указанные товарищи не являются евреями в галахическом понимании, либо являеются плохими евреями с религиозной точки зрения. Обрусевшие , огоившаяся компашка. Россия портит евреев. Я за полный их отъезд из нее. Самые гнусные людишки, которых я встретил в Израиле из "русской" алиии
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2010, 09:47
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Самые гнусные людишки, которых я встретил в Израиле из "русской" алиии
----
Леш а ты я так понимаю кашрут жестко соблюдаешь и все традиции? Где кипа и пейсы? Я еще не понял отъезд ОТКУДА ИЗ НЕЕ из России или из Израиля?
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.09.2010, 15:16
Аватар для александр эдэ
александр эдэ александр эдэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

О., граф Мясник обьявился. Все русские , скрытые евреи. Из колена Дана.Поклоняются еврейскому богу и его еврейскому сыну. Мясников ,да и по роже .ты типичный жид.
__________________
спешите делать добро
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.09.2010, 15:30
Сергей Чэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/Все русские , скрытые евреи. Из колена Дана./:-O правда?(md)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.09.2010, 18:28
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

"БУДДИСТСКАЯ РОССИЯ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?!" МОЖЕТ МНЕ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ?! Я не против, только чур я буду Буддой, нехочу быть жидом, как мне советует эдельман. А буддисткая Россия тоже не плохо, гораздо ближе к истине.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.09.2010, 18:30
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Да врут проклятые, никаких колен у русских нет. Их колена появились позже словян, аж на пару тысяч лет. Они гдето одно колено потеряли, которое ушло когдато на север, всё ищут, вот и хромают (на голову)
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.09.2010, 18:40
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Игорь,вы в очередной раз рассмешили меня своими глубокими познаниями в иудаизме!И что так всегда неравнодушны к евреям?Все антисемиты на поверку обычно оказываются сами евреями!Может этот факт не дает вам пройти мимо всего еврейского!!!Или какая-то еврейка вас недооценила?А по-поводу России,евреи,живущие там-никакие не евреи,они все выкрестились по обыкновению,и скрывают свою нац.принадлежность,как и было там всегда!!!Так,что не считайте их евреями,они,в отличие т мусульман всегда приспосабливаются под местное население!И свои законы и правила не устанавливают и не показушничают!!!Так,что спи спокойно,дорогой товарисч!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4