vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2009, 13:30
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Мага джан, у меня всегда душа на первом плане:-$
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.05.2009, 13:31
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И здесь ты прав (sr)но и здесь есть НО..:-P.это моё личное отношение ко всяким педофилам...я бы их истребляла бы просто....они моральные уроды....пусть сразу к Богу идут...противно даже, что с такими одним воздухом дышу :-|
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.05.2009, 13:33
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Нарек джан...душа и должна быть на первом плане....я, наверно, к вопросу слишком серьёзно подошла...(H):-$
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.05.2009, 17:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.
Согласна с мнением Нарека.
Категорически против аборта и смертной казни. Смерть - самое мягкое наказание для преступника.Эфтаназия, возможна, на мой взгляд, в крайних случаях.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.05.2009, 04:54
Аватар для Иллона Сам
Иллона Сам Иллона Сам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

мое отношение ко всем трем искуственным прерыванием жизни неоднозначно. поясню
я не сторонница абортов, но бывают в жизни ситуации, когда его сделать необходимо, что бы выжить смогла женщина, и если данная операция пройдет удачно, то в дальнейшем она смогла бы родить нормальных здоровых детей. отказ от такого вида абортов - убийство женщины. а по поводу изнасилованных - обязательные тренинги спсихологами, если они никчем не приведут только тогда на аборт. Иначе такая женщина возможна совершить убийство новорожденного.
по поводу смертной казни - за. здесь я разрываюсь от противоечий - посылать таких ублюдков (педофилов, террористов и т.п.) на "урановые рудники" и сразу расстрел. почему нормальные граждане, в т.ч. и потерпевшие должны содержать этих нелюдей, лучше б эти деньги направлять в детдома или пенсионерам.
__________________
Исполнились мои давние и сокрвенные мечты: родилась дочь и приобретена трехкомнатная квартира. Пора писать новый список желаний. Дед Мороз готовься - аппетиты возрастают....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.05.2009, 05:00
Аватар для Иллона Сам
Иллона Сам Иллона Сам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

ну а по поводу эфтаназии - с одной стороны, если в наших силах избавить родных и близких от мучений, то почему бы и нет. в данном аспекте я не рассматриваю эфтаназию как убийство, я рассматриваю ее как сострадание. с другой стороны, а именно с правовой, человечество не готово к этому. всегда найдуться те, кто захочет "заработать" на этом.
__________________
Исполнились мои давние и сокрвенные мечты: родилась дочь и приобретена трехкомнатная квартира. Пора писать новый список желаний. Дед Мороз готовься - аппетиты возрастают....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2009, 06:43
Аватар для Григорий Окм
Григорий Окм Григорий Окм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Это однозначно тяжелый грех - самоубийство.
Говорю это с позиций христианства. Не может быть понятие эвтаназия и т. д.
Если человеку на столько плохо он может попросить Бога забрать у свою жизнь.
__________________
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2009, 12:58
ИРИНКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про смертную казнь! А почему мы должны щадить тех кто убивает наших детей, родных и близких. Новости смотрите? За то что сбил двух девочек и одна из них умерла, этому подонку дают всего 7 лет, это что справедливо???(sc)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.05.2009, 13:16
Аватар для Дмитрий Иван
Дмитрий Иван Дмитрий Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Пожизненное гораздо суровее наказание чем растрел.Самый страшный палач-это сам индивидум.
__________________
Спасибо Деду за ПОБЕДУ !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.05.2009, 09:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.
Ирина, это не справедливо.Но если мы будем поступать также, то, чем мы лучше. Во-вторых, лично я считаю, что смерть - не наказание. жить в тюрьме,как крыса-это наказание.Почему мы должны платить за их существование? Согласна, не должны. Пускай работаю и сами зарабатывают себе на кусок хлеба.
Вот Вы говорите,что за смертную казнь, а всегда ли мы можем быть уверены на 100%, что человек виновен. А если спустя несколько лет окажется, что дело было сфабриковано, что тогда? Человеку ведьжизнь не вернешь.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4