vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.05.2009, 12:27
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуманист :-)(H)чтобы мне тоже самое не писать, Нарек джан, ответь, пожалуйста,на вопросы. которые я там написала для Анаит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.05.2009, 12:38
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ok. Во-первых,как только сперматозоид попадает в яйцеклетку он уже становиться живым существом,так что аборт даже в первый день-убийство. Что касается изнасилований,то мое мнение не меняется.Аборт - убийство. Каждый должен появитьсяна свет,так как лишних не бывает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2009, 12:59
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя.....с комментарием...
Аборт - прерывание беременности вследствие рождения плода до 28 недель беременности, когда плод человека ещё нежизнеспособен.
То есть живого существа ещё нет...
Каждый должен появитьсяна свет,так как лишних не бывает.
Согласна, но не до конца...Аборт - убийство, а оставление ребёнка на произвол судьбы в детдомах - это что? а когда выбор - жизнь матери или плода, которому ещё нет и недели? если врачи выявляют какие-то проблемы у матери, которые ранее нельзя было предвидеть...что тогда? а как женщине любить, воспитывать ребёнка, смотря на которого она будет вспоминать день, когда её изнасиловали?сегодня столько случаев, когда девчонки маленькие бееменеют...и что? им рожать? Нарек,вот что делать женщине в таких ситуациях? да аборт - плохо...я не сторонница этого, но бывают в жизни ситуации, когда по-другому нельзя...
А про смертную казнь не прокомментируешь мой пост? :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2009, 13:13
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлять ребенка на произвол судьбы это дать ему шанс выбраться в свет. Лучше погибнуть в бою,чем не начав его.;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2009, 13:16
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справедливость в том,что человеческая жизнь стоит больше 10 000 рублей. Даже педофилов и рецидивистов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2009, 13:18
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, что тебе ответить, Нарек :-)ты прав, конечно, я тоже так считаю... но жизнь - не сказка, всё не так просто, если задуматься....;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2009, 13:20
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этим не соглашусь! я этих субъектов за людей не считаю!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2009, 13:23
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,все намного труднее чем кажется.Все таки все в жизни индивидуально. Но все же, когда дается выбор,то лучше выбрать трудный путь.Я придерживаюсь теории,что каждый чрезмерно настрадавшийся человек,способен на неземное счастье. Тоже и с беременностью изнасилованных. Стоит только преодолеть труднейший барьер и чрезмерная ненависть к насильнику,превратиться в чрезмерную любовь к своему ребенку.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2009, 13:26
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мага джан,если б ты только знала, в каких условиях живут российские заключенные,осужденные на пожизненный срок,ты б так не говорила
К тому же казнив их,мы берем их грехи на себя,так как не даем им шанса раскаяться. А пожизненный срок,это очень долгое время для раздумий.;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.05.2009, 13:27
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, ты говоришь сердцем..:-)..вот если смотреть на это сердцем , то я согласна...(Y)..если разумом - не совсем....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4