vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2011, 11:46
Ахматов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был у меня брат-близнец. Больше года как его нет.А вместо похоронного марша ...

Был у меня брат-близнец. Больше года как его нет.А вместо похоронного марша звучала "АРИЯ" (как он просил)от дома до кладбища. Многие осудили,мол не по христиански,но ведь это была его последняя просьба...думаю я всё правильно сделал,а как считаете вы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2011, 19:51
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши поступки ни кто не вправе осуждать . И нужен ли вообще похороный марш кто то выдумал этот марш я не понимаю зачем. Наверное правильно сделал последняя просьба при выше всего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2011, 20:20
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя воля умершего- закон. А что случилось, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2011, 21:38
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не будем осуждать того,кого уже нет..............но выполнить последнюю волю ушедшего - святая обязанность.........так,что всё правильно ты Саша сделал !!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2011, 21:49
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда........всегда считал и считаю..как бы я не любил девушкек....но обрываьь жизнь из-за(извините баб) это для парня ниже всего......я не осуждаю.....но считаю, надо быть сильнее..........но.....как говорят не зарекайся....всякое бывает в нашей жизни!!!!!!

Обидно,Санек, что так всё вышло...........но думаю, это был обдуманный поступок...........но, всё же глупый.....................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2011, 22:26
Вета Дачан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если быть честной, то я в бога, как в плоть не верю, его нет в каком либо облике, он-человеческое успокоение, мораль, нравственность.......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2011, 22:30
Semionych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята,мы сдесь не парня несчастного обсуждаем и уж тем более не Бога...........вопрос.....прав был человек,проводивший своего брата в последний путь под "Арию" ???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2011, 22:34
Вета Дачана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите кто придумал, что похоронный марш- это обычай?нигде это не написано. цыгане, например умерших провожают в последний путь при радостных пениях и танцах....смерть-это обыкновенный биологический процесс, и я не вижу ничего плохого в том, что бы исполнить последнию волю человека....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2011, 22:37
Вета Дачан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хоть под чью музыку, какая разница......ничего нет в этом плохого....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2011, 22:37
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по сути дела...........Да, он прав!!!!!!!!! Если так человек хотел..надо так и сделать..а мнение других не важно....
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4