vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2009, 15:49
Элеонора Г -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все гении обречены быть одинокими,это проверенно столетиями... .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.08.2009, 04:29
Ольга Гамьди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все порою бываем в душе одиноки. Аллочка не исключене. Но, я думаю, в целом она счастлива. У нее все сложилось в жизни!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.08.2009, 02:15
Калачевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, нет! Имея в душе тысячи спетых песен, тысячу "пропетых" судеб, ей просто некогда быть одинокой. Она не принадлежит самой себе. Но ничто человеческое ей не чуждо. "Точно так же я под вечер устаю и грущу и реву иногда. Так же как все..." - поет она. Но это так минутная слабость. Простите, Алла, великодушно. Если мы пытаемся "пожить" Вашей жизнью и "залезтьВам в(L)душу. Простите, ведь люди не совершенны. поэтому и возникают на форуме такие темы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2011, 22:30
lenka mokhovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла вопроса(lo) Как можно судить о чужой душе?Это знает только она одна.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2011, 09:20
Лилия Цвэткав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не понимаю,что такое одинокий человек?Если нет толпы возле тебя ,значит ты одинок?А зачем тебе толпа если ты и без нее живешь лучше,чем с ней пустым людям нужна толпа,а человек,который не скучает сам с собой потому,что находит в себе,то что толпа никогда не даст ему.Вот поэтому она и Примадонна,потому что она нашла сама себя в себе.И когда она выходит на сцену---вот тогда и мы видим ее образ ,тот который есть только в ней и ни в ком другом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.04.2011, 06:43
Наталия Сакки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что нет, ее очень любят ее родные и близкие !!! Посмотрите ведь ее окружение очень много лет составляют одни и те же люди!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2011, 00:08
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душе- да, одинокий, а в жизни она окружена сотнями людей, как друзей, так и недругов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4