vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.05.2011, 01:39
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не Высоцкого сравниваю с другими поэтами..их у нас бесчисленное множество и хороших и отличных,я говорю о певцах,которые поют его песни...да ещё на свой лад переделывают!!!Вот о чём разговор!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.05.2011, 00:57
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько, ну тема, видимо, так поставлена, что все по-разному понимают)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.05.2011, 05:26
Александрикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня лично великих поэтов только три-пушкин.есенин.высоцкий. когда я учился в школе учитель литературы смеялась когда я говорил что через 20 лет по литературе будут изучать высоцкого.теперь она не смеётся. а что такое высоцкий я понял когда на 9 мая в 1987 году читал стихотворение-на братских могилах не ставят крестов. один из ветеранов снял свою медаль и хотел её отдать мне за стихи. а люблю творчество в.с.в с 1980 года когда в первые услышал.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.05.2011, 14:13
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа,какую хорошую историю вы рассказали...молодец.!А я услышала Высоцкого в 1962 г на сахалине,его песни привезли туда москвичи..вот с тех пор я им и болею и боготворю .да в общем вся моя жизнь-это его песни петь,что и делаем с друзьями постоянно.. А о смерти его узнала.когда в отпуске была в Таллине...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.05.2011, 23:45
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все большие молодцы(Y) (Y) (Y) Всех люблю(L) всех целую(K)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.06.2011, 16:23
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Сергея мало песен (5 альбомов), но очень сильные, находишься под впечатлением каждый день, а приходит новый день хочется слушать еще и ты включаешь. Да, Сергей не ВВС, но энергетически они равны. Я тоже самое ощущаю от его игры и его присутствия на экране: сердце рвется, так хочется к нему, но... Ну а снимается Сергей в: Платине1 и 2 (там его песни в начальных титрах, поет сам), капитанские дети, Сармат, Если нам судьба, Слепой1 и 2 (режиссер Слепого 1), режиссер ф. Тихая застава (шел 9 мая по России1 в 20.30), дает концерты в горячих точках, сотрудничает с фондом ветеранов Афганистана Рокада. Вы через Интернет скачайте его альбомы. И послушайте особенно песню СПЕЦНАЗ. Чем больше слушаешь, тем больше ощущаешь значимость этого человека. Пока в России появляются такие как Владимир Семенович и Сергей Анатольевич - Россия будет стоять. В 19 веке - это Пушкин и Лермонтов, в 20 веке - это Высоцкий и Маховиков. Да Владимир Семенович - он один такой (Пушкин 20 века), но Маховиков достоен стоять рядом (Лермонтов 20 века)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.06.2011, 01:17
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего уникального в этом маховикове нет,обычный сериальный актер,и песни примитивные!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.06.2011, 18:40
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, вы еще не воспринимаете сердцем фильмы. Вы посмотрите Сармата через свое сердце, как делают женщины. То есть настройтесь и откройтесь чувствам. Посмотрите ф. Ловец. Я бы очень хотела знать ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.06.2011, 19:28
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите как делает Высоцкий Жеглов Это волк которому надо давить шакалов. А Маховиков что? Примитив
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.06.2011, 19:43
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Сергей Анатольевич и играет по-другому, но ему тоже веришь. У меня мало актеров, которых я воспринимаю как героев. Вот смотришь фильм и вроде б играет хорошо, и герою сочувствуешь, но все равно воспринимаешь как актера. И когда говоришь, то не говоришь от лица героя. "Ну что за негодяи, как они могли так с (фамилия героя) поступить", а говоришь - "Ну что за негодяи, как они могли с (имя актера) поступить". Вот когда талант лив актер, когда не видишь в нем актера, а героя. Поэтому Высоцкий - сила и высота, И Маховиков - в своих фильмах - в нем я вижу Рюмина, Савелова, Гриневского, Гринева, но не Маховикова.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4