vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2015, 03:11
kowalskil kowalskil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Что Делать с Климатом ?

Что Делать с Климатом ?
Сообщение от коллеги:
... По моему соглашение в Париже (об изменении климата) это тлько фиговый листок. Он позволит правительям продолжать делать то что хотят, заявляя “мы пытались остановить рост уровня морей. Перестаньте жаловаться. Да, люди тонут; но мы сделали все было возможно, перестать жаловаться." Между тем, уголь, как и сейчас, будет основными топливом в прозводстве електричесва, потому что это экономичеси выгоно. И все будут гордиться тем что не были бездельниками. ...
_______
Людвик Ковальский, автор: "Дневник бывшего коммуниста:"
Интернет ==> ludkow.info/kolyma/
planeta-knig.ru/shop/ehlektronnye-izdanija/memuary
Ludwik Kowalski (see Wikipedia)
__________________
Моя жизнь в четырёх странах мира: СССР, Польша, Франция, США

Ludwik Kowalski (see Wikipedia)

Дневник бывшего коммуниста: <== Google вам её найдёт
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2016, 22:50
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Помощь вашему бизнесу, программное обеспечение

Помощь вашему бизнесу, программное обеспечение для таможенного оформления, железнодорожных перевозок, электронного декларирования, выпуск ЭП по таможенной специфике и многое другое. Полный спектр услуг от профессионалов, более выгодные условия сотрудничества. Индивидуальный подход, учитываем все пожелания клиента. Более подробней можете ознакомиться здесь evrosoft.ru/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2016, 15:28
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
Talking Ищу новый аромат...

Всем добрый день. Уже 5 лет люблю и пользуюсь Armand Basi In red ( butik-parfum.ru/product_235.html ). Сейчас решила сменить стиль. Первый аргумент, хочу найти более взрослый и более глубокий аромат. Аргумент второй, молодой человек жалуется, что запах у Armand Basi In red не сексуальный, соответственно, ищу сексуальный аромат. Перенюхала кучу ароматов самых известных брендов. Но влюбиться, как когда то влюбилась в Armand Basi In red, так и не смогла. К тому же, аромат я ищу на долго, чтобы он стал моей второй кожей. Люблю запахи глубокие, сладкие, но не приторные, манящие, чтобы в них можно было окунуться с головой, завернуться как в теплый плед. Народ, может, что нибудь посоветуете???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2016, 18:17
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию промышленное оборудование

Компания Akteant GmbH поставляет промышленное оборудование и комплектующие импортного производства, по просьбе заказчика расширяет ассортимент. Оборудование все качественное, плюс таможенное оформление берут на себя. new.akteant.de/ru/home/homepage-10/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2016, 17:17
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Кухни на заказ

У меня новая кухня, Фасады из шпона производства фабрики Фреско, сделали мне ее на заказ. Получилось просто шикарно, и по цене нормально. Всем рекомендую. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. kuhni-fresco.ru/
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2016, 00:04
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию мини фильм о нашей компании.

В Vmedia заказывали мини фильм о нашей компании. Не сказал бы, что это дешево, но отдача, безусловно, того стоит! Репутация компании ещё более укрепилась, а как следствие и наши продажи. Советую всем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2016, 01:13
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Кухни на заказ

Купили недавно контрастную кухню черного цвета на фабрике Фреско. Смотрится элегантно и стильно, а самое главное обошлась совсем недорого. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. kuhni-fresco.ru/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2016, 18:08
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию о ресторане Япоша

Хочу оставить отзыв о ресторане Япоша по улице Итальянской. Заказывали мега сет, это нечто. Очень вкусно, даже сейчас пишу и вспоминаю об этом. Официанты воспитанные и знают свое дело. yaposhaspb.com/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.07.2016, 02:46
catya.shmalko catya.shmalko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 4
По умолчанию спасибо дизайнерам фабрики!

Наконец, сбылась моя мечта и нам установили современную кухню с салатовыми фасадами! Огромное спасибо дизайнерам фабрики! Все получилось просто замечательно! Именно об этом мы и мечтали! Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/408-sovremennaya-kuhnya-s-salatovymi-fasadami.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.07.2016, 19:43
Sdj Sdj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Караоке-клуб "7Sky"

Караоке-клуб "7Sky" - это самый высоко расположенный караоке в Санкт-Петербурге, с самым современным оборудованием, огромной постоянно обновляемой аудиотекой и отдельными кабинками от 4 до 16 человек!

м.Маяковская, м.Пл.Восстания, Ковенский пер. д.5, 7 этаж, тел.: 8 (812) 401-47-45
spb7sky.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4