vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2009, 02:01
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к творчеству группы СЕКТОР ГАЗА

Как вы относитесь к творчеству группы СЕКТОР ГАЗА
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2009, 05:51
Крамола и с
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двояко-вроде своё,но далековато от истины...колхозный панк был крут в прошлом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2009, 05:51
Крамола и спэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двояко-вроде своё,но далековато от истины...колхозный панк был крут в прошлом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2009, 06:17
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только очень люблю выражение покойного:"Ежели формула вода Н2О, то наша - аж пять воронежских жлобов". Ёмко. А так - весело, да несерьезно. Беспочвенная похабень да каверы хитов. Актуально для страны мгновенной деградации. Не было времени для них, думаю, справедливо не было... Стёб хорош минут пять, а быстро понятая шутка перестает таковой быть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2009, 04:54
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем поют-такое и отношение.Пошлая романтика для подростков. Малолетние школьники в 90-х годах обожали эту группу,ведь она поет про е..лю и про то,как прекрасно наху(я)читься в говно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2009, 05:03
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя,стоп,некоторые песни при злоупотреблении вставляют!(md) (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2009, 06:17
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в 95-м на концерте,молодая была,хороший тогда концерт был.А сейчас не слушаю..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2009, 16:41
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о! Тема, подкупающая своей новизной. Старожилы наверное помнят, несколько месяцев назад С.Г. была самой обсуждаемой группой в этом форуме. Был тут чувак по кличке Рамм, всех задолбал. Почти каждый день создавал новые темы. где обсирал с.г. и всех, кто его слушает, называя их тупыми гопниками. Себя при этом позиционировал как мегапродвинутого интеллектуала, на том лишь осоновании, что он слушает "Алису, Кино,Аквариум и другую умную музыку." При этом обильно использовал матюги, жаргонные выражения и другие атрибуты речи интеллигентного человека.Все контраргументы людей с юмором вызывали в ответ яростные потоки говна в адрес всех и каждого в отдельности. Бурления говн были очень мощные, веселуха, в общем. И к с.г. это уже не имело никакого отношения. А потом он (Рамм) исчез с сайта и все темы пропали. А жаль. Такого накала идиотии ни в одной теме больше не было.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2009, 18:35
Алена Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то было интересно,но это не моя музыка- к панку отношусь спокойно.Но русский рок как и треш-рок до сих пор обожаю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2009, 18:43
Голубой Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые песни можно слушать, но не все, ничего сверхестественного Ю.Хой не создал, любой дурак напишет матершинные песни
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4