vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.11.2010, 16:12
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это где написано?:-) Знаете, это невозможно! Ребёнок автоматически получает воспитание там, где он проводит время - то есть и в школе и на улице и из книг, если читать любит и из кинофильмов - какие смотрит! Так что в школе, безусловно должно быть и духовное воспитание, иначе если его не будет, то эта ниша будет все равно заполняться, а вот чем тогда - сказать и трудно! Не случайно во всех тоталитарных государствах - что гитлеровской Германии, что СССР , что Китае или там КНДР - это прекрасно понимали и придавали духовному воспитанию огромное значение и во многом своих целей достигали - везде появлялось масса фанатиков, не желающих просто думать! ..... А вот КАК это духовное воспитание осуществлять - другой вопрос!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.11.2010, 19:04
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот КАК это духовное воспитание осуществлять - другой вопрос!.............. читайте Конституцию РФ. В соответствии с последней вы можете за СВОЙ счет проповедовать "табуретовку" , только если она не противоречит УК РФ. тО , ЧТО гУНДЯЕВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СЕГОДНЯ - ЭТО преступление, его необходимо СУДИТЬ, по ук .Это просто мошенник и авантюрист...
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.11.2010, 19:05
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полковник Квачков его ( Гундяева) назвал просто - ПИДОР.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.11.2010, 19:13
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда пересидент Ведмедев - большой любитель полыбазать всякую херню в виде икон.....и отдавать часть моих налогов жулику-Гундяеву...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 11.11.2010, 04:31
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

А эта ниша должна заполняться вами и тем что ВЫ посчитаете нужным. Каждый родитель в ответе за своего ребёнка. И даже если в школе идёт насильственная идеология, то придя домой ребёнок должен общаться с вами, а наша цель помочь ему иметь своё мнение, не зависящее от того, что ему навязывают. Это как, например, если отправить его в дождь на улицу. Не пойти он не может - НАДО, но в ваши обязанности входит дать ему плащ, зонт, калоши. Это те, качества или понятия которые могли бы защитить ребёнка от ненужной инфо, пропаганды.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 12.11.2010, 09:23
Глубокое Макэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна, какие мы принципы вложим в сердца и разум наших деток, вот такими они и будут руководствоваться своей жизни. И я считаю, что школа например нарушает основные принципы конституции на свободу вероисповедания, если пытается навязывать моему ребенку что то свое.......
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 12.11.2010, 09:24
Глубокое Макэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларионов, молодец! Еслиб вы знали как вы правы на счет акта прелюбодеяния блудницы с царем...... используя мерзких идолов, которых ненавидит Бог..........
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 12.11.2010, 09:30
Глубокое Макэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михей 5:12-15 Я вырву колдовство из твоих рук, и у тебя больше не будет тех, кто занимается магией. 13 Я уничтожу у тебя резные изображения и колонны, и ты больше не будешь кланяться тому, что сделано твоими руками. 14 Я искореню у тебя священные столбы и уничтожу твои города. 15 В гневе и ярости я отомщу народам, которые не слушаются меня».
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 13.11.2010, 17:57
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох:еть! Какой же ваш боженька раз:ебай! Грозит всем!!!А вы дураки и рады лизать все его места....ну и дураки же вы все...
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 14.11.2010, 07:49
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Возьмите себя в руки...не надо сквернословить..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4