vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2008, 00:43
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У групы есть много довольно неплохих песен. Мне например очень нравится песня "Исповедь первого бога".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2008, 16:41
Андрюшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исповедь первого бога - это тож с Эльфийской рукописи, из 2-й части- сказание на все времена. А вокалирует там Серышев, кстати. Согласен, что Рукопись во многм скопирована с Avantasia, но сыграно и спето довольно профессионально, на нашей сцене аналогов этому пока нет. Еще б с текстами немного поработать, было б совсем хорошо, а то некоторые из низ без смеха слушать невозможно. И все же интересно будет послушать новый альбом Эпидемии - именно их, а не с приглашенными вокалистами. Со времени предыдущего альбома - Загадка волшебной страны, котрый был не ахти, на мой взгляд - они значительно выросли в профессинальном плане(Альбом "Жизнь в сумерках" я не считаю, так как это сборник старых песен, записанных заново). Но пока Рукописи остаются их наивысшим достижением.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2009, 03:57
Анчутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится группа Эпидемия хотя я с ней знакома относительно недавно, но мне очень понравилась их песня Я молился а тебя, наверное потому что я являюсь поклонником групп Ария и Кипелов
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4