vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2009, 01:22
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится раннее, а из более-менее нового с удовольствием слушаю Бунт на корабле (2004) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 17:00
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все говорят про тексты, музыку... А кто-то из вас был на концерте группы КиШ? Как впечатления? ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.03.2009, 16:35
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не понравилось... А конкретно - не понравилась энергетика (md)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2009, 21:27
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт не то чтобы плохой... Дело не в музыке и не в исполнителях... Дело имено в энергетика, слишком агрессивно как-то :-S

Меня угораздило оказаться в первом ряду, думала, что там и останусь... (md)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2009, 01:38
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно была на их концерте,масса впечатлений,всё очень понравилось!!!!!!Слушаю их давно и думаю буду слушать всегда!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2009, 00:36
Бегущая По Волнам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)(L)(L)ооо.о них можно говорить вечно.я 10 лет хожук ним на концерты как на работу:-D(L)ничего лучше в жизни еще не встречала.я тоже постоянно в первом ряду.не спорю...давят ужасно...но когда они выходят на сцену перестаешь замечать,что кто-то сидит у тебя на голове,кто-то орет песни тебе в ухо,забрызгивая слюной. А на счет энергетики...она совсем не агрессивная.наоборот.помню когда охрана стала бить одного из фанатов,Горшок остановился на середине песни и заступился за парня.после концерта с ними можно поговорить.никогда не откажут,не нагрубят.короче говоря САМАЯ,САМАЯ группа - это король и шут(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.01.2010, 22:04
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень безумная группа, в хорошем смысле. Энергетика класс! Очень нравится, у Горшка волшебный голос.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2010, 18:22
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя первая группа ,с начального класса !киш это что то !уважаю и люблю эту группу !всегда мечтаю с ними пивка по пить !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2010, 17:09
Авдеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз услышал КиШа в общаге в 98 г.,"Историю о мёртвой женщине".Лучше и мелодичней панкрока не играет никто!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2011, 23:29
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году был на рок-фестивале РОК НАД ВОЛГОЙ!Когда КиШ заиграли Хозяйку старинных часов толпа просто взорвалась.Это действительно реальная группа.Слушал,слушаю.и буду слушать.ХОЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4