vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2010, 09:27
Аватар для игорь
игорь игорь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Лично для меня Россия - это сжавшийся и готовящийся к прыжку СССР. К тому прыжку, который принесет всем народам мира действительно счастливую жизнь. В том числе и силами уже проникшего во все страны РУССКОЯЗЫЧНОГО СООБЩЕСТВА. И процесс этот возглавитВселенская РПЦ. Такая жизнь,в принципе, уже реализуется вКитае. Сплановой экономикой и рынком, но без ихнедостатков, согласноНАУКЕ О МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
__________________
Вот такие у меня БОЛЬШИЕ: сын и годовалый внук!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2010, 09:36
Аватар для игорь
игорь игорь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Согласно этой науке которой Человечество, являющеесясоставной частью живой природы, должноразвиватьсяпо вполне определеннымзаконам, сводящимся к тому, чтоэффективнейшее жизнеобеспечение осуществляется мозгом живого организма именно на бессознательной основе. У Человечества же такой мозг не может возникнуть из-за наличия ВИРУСА, которым являютсяэмпирические знания,сводящиеся из-за амбиций к различного родаавторским войнам. Этот же вирус, который в Россию дажеВЛАСОВСКИЙ ФЛАГ вместо прекрасного Красного Знамени с Серпом и Молотом, не позволил и нам осознать, чтог иразведку светлого будущего, и разгром фашизма надо былоосуществлять на коммерческой основе, как и создание общенародного состояния именно в форме надлежащим образом оформленных акцийОбщенародного АО...
__________________
Вот такие у меня БОЛЬШИЕ: сын и годовалый внук!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2010, 12:50
Мотоциклистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы мне ????? Нет за ту которая сейчас... и будет ещё лучше ..я верю в нашу Россию ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2010, 13:03
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

СССР, который тоже мог бы быть лучше......я знала и знаю.......и верю.
__________________
И помни: каждая мечта дается тебе вместе с силой ее осуществить!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2010, 13:04
Мотоциклистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мог бы ...да бы мешает ...пардонте ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2010, 13:54
Аватар для Пряничный Дедушка
Пряничный Дедушка Пряничный Дедушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Увы, дважды в одну и ту-же реку не входят...В исторической реке уже не вода. Там кровь! Стоит-ли пытаться повернуть колесо истории вспять. Поговорить можно...
__________________
Все будет так, как будет, даже если будет иначе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2010, 14:42
Аватар для игорь
игорь игорь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Насчем с того, что так называемой крови в нашей недавней истории было не больше и не меньше, чем в в историях других народов, в том числе с учетом масштабов населения, земель и самой истории (истории восстановления угнетенными народами справедливости, пусть и не во всем удачной).Подтверждение этому масштабы смерти и крови, а также разрушений в 90-е годы под вывеской демократических реформ и не без участия во всем этом пресловутого цивилизованного сообщества, а также не без спекуляций раскрытыми только у нас гостайнами...Но, вот что является самым важным, Пример Китая. Который показывает не только тот позитив, котороый и у нас мог произойти, но и то, что имеет смысл сделать шаг назад (если и не к СССР, то к РСФСР), чтобы потом рвануть вперед на два и больше шагов...
__________________
Вот такие у меня БОЛЬШИЕ: сын и годовалый внук!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2010, 19:00
Мудрец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни СССР и ни Росияния.
Только русское национальное государство-Русь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2010, 09:18
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю сказкам еврев диседентов что в СССР ни за что ни про что расстреливали и репрессировали. Я жила в СССР и не считаю ни один день прожитым зря, я гордилась своей страной хотя никто не орал что Союз великий. Все боялись , уважали завидовали набивались в друзья а сейчас Россию превратили в дешовую продажную тётку, мировую помойку и мировой сырьевой придаток, а народ в бессловестное молчаливое быдло.(N)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2010, 09:36
Аватар для игорь
игорь игорь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Репрессии Сталина в СССР были осуждены, а в США те же атомные бомбардировки и м подобные непропорциональные воздушные налеты - нет... Как и бомбежки мирного Белграда да и невиннного Ирака...
__________________
Вот такие у меня БОЛЬШИЕ: сын и годовалый внук!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4