vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.02.2011, 18:59
Фариза Оцак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, на караоке-диске нет песен, которые любит наш 5-летний ребенок, но он поет "Я тебе не верю" и "Я тебя не люблю" и без караоке, включая мой телефон, а также включая видео на компе и DVD. Надо найти диск к караоке
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.03.2011, 17:16
Шарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно с другом дуэтом пели(слова) получилось прикольно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.03.2011, 19:05
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад я не воспринимала песни Григория Лепса!!! ))) Однажды едим с мужем и он включил диск Лепса-она не твоя!!! И с тех пор как "поперло",сама постоянно в караоке пою -рюмка водки! И в подарок мужу подарила все зборники Лепса!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.03.2011, 20:41
Анна Онат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше всех получается "БЕРЕГА", "Уходи красиво" и " Ты опоздала"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.03.2011, 03:17
Ирина Синчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в машине диск "Водопад" - слушаю и подпеваю. Моя 5 летняя дочка обожает петь "Берега" и "Я тебе не верю" - просит включить погромче и подпевает, но может и без музыки. 20 марта всей семьей идем на концерт:-) :-) :-) будем с дочкой подпевать и наслаждаться:-) :-) :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.03.2011, 03:19
Ирина Синчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Караоке я скачала с Инета, так как диск долго искала - бесполезно. Отдельные песни можно найти в сборниках, но целого диска, к сожалению, нет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2011, 07:17
Наталия Сэмян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его песни можно только напевать. А спеть их может он один
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.03.2011, 17:31
Александр Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Лепс-баре много кто исполняет песни Григория Викторовича, я не стал исключением, скажу свое мнение - их нужно именно петь, если уж кто-то решился, с душой, вкладывая все и стремясь быть на высоте! Это на самом деле не так то и просто, даже для людей с голосом и музыкальным образованием, но возможно! Есть песни, которые стали поистине народными, например "Рюмка водки на столе" или "Натали", я люблю петь "Лабиринт", "Шелест" и "Игрок".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.03.2011, 23:53
Евгений Смик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Пензенских караоке клубах песни Лепса звучат очень часто!!!!.. не люблю хвалиться ,но раз уж речь пошла о тараканах в моей голове, .....моя специализация , это и есть исполнение песен уважаемого Лепса.... самая моя любимая НА СТРУНАХ ДОЖДЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.07.2011, 22:42
Хаянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём здесь тембр? Это же караоке- хочется петь, пой! Особенно "Рюмка водки...." Это же не конкурс!(H)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4