vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #851  
Старый 25.08.2010, 22:59
Иван Пами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шиза в иллюминаторе, шиза в иллюминаторе видна...
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери, грустим мы о шизе, она одна...
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 26.08.2010, 01:28
Сергей Пичку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Мама родилась под Бердичевом. В той местности большое количество евреев проживало и проживает. И она много хорошего рассказывает об людях этой национальности. Да и я в Одессе с ними общаюсь с ними постоянно. Люди хорошие. У меня есть друг Эдик Керцман. Правда в прошлом году уехал в Израиль. Любой кто с ними имел дело лично - плохо о них говорить не будут. Почитывая ваши посты -я удивляюсь. Неужели в вас столько мелочности , злобы? Ведь ни один из вас, не написал о своих личных суждениях. Посылаетесь на ссылки, которые мне лень открывать. Где в личной жизни вы встречали столько плохих , бессовестных евреев? Мне встречались нормальные, спокойные, общительные люди.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 26.08.2010, 02:50
Аватар для Логинова
Логинова Логинова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Это просто была моя реакция на Вашу недалёкость.
Судя по вашим постам, вы ооочень далеки... от достоверного знания истории.
__________________
Покаместь баба с печи летит, 77 дум передумает...
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 26.08.2010, 04:51
Иван Пами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после разгона тамплиеров и мальтийского ордена они попросили
Во-первых, Мальтийский орден никто не разгонял Он и по сей день существует, на острове Мальта в Средиземном море его штаб-квартира. К тамплиерам мальтийский орден не имеет никакого отношения.
выделить земли псова под постройку убежища для воинов христовых на что правитель (не помню имени)по прозвищу большое гнездо,кстати дед александра невского выделил земли
Во-вторых, "большое гнездо", кто бы он нибыл, не мог не знать, за что был упразднен орден тамплиеров. Процесс был громкий и прошумел на всю Европу. Тем более он не мог быть таким дураком, чтобы выделить для них земли.
где и были построены замки ливонского а впоследствии тевтонского орденов
В-третьих, ни ливонский, ни тевтонский ордена не имеют никакого отношения к ордену тамплиеров.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 26.08.2010, 04:52
Иван Памид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитывая ваши посты -я удивляюсь. Неужели в вас столько мелочности , злобы?
Конечно. А ты как хотел?
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 27.08.2010, 08:58
Аватар для Логинова
Логинова Логинова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Массонский бельдельбергский клуб организовал челен СС а теперь им руководят американские евреи Ротшильды и Бжезинские
Каждый сам выбирает, во что и кому верить. Один американский журналист подавал историю про бильдербергский клуб совсем под иным сосусом, как заговор богатых и облеченных властью, любой национальности. И подавал это как сенсацию. А ведь это обыденность из социальной психологии. Лучше верить в себя, в Бога (без фанатизма), а информацию разную - фильтровать. И мозгами шурупить. Так ведь на почве неотступного еврейского заговора и крыша съедет.:-D
__________________
Покаместь баба с печи летит, 77 дум передумает...
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 27.08.2010, 09:35
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

апаять бальшой еврейский заговор подрезал русские концы... мнда
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4