vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 15:24
Аватар для марта
марта марта вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 70
По умолчанию Вас били (наказывали) в детстве ... позволяет ли воспитание детей ...

Вас били (наказывали) в детстве ... позволяет ли воспитание детей рукоприкладство ?...

разик по попе за шалости))))))))))))
__________________
Дважды мама
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2010, 15:28
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Меня не били никогда (хотя, наверное, бывало, что и заслуживала трёпку)... Поэтому считаю, что детей надо стараться воспитывать так, чтобы не было повода для "ремня", побольше своей души и внимания им отдавать, а если уж чадо любимое набедокурило - ну чтож, есть такое понятие как серьёзный разговор, в большинстве случаев свои результаты это даёт. Причем разговаривать надо на равных, видя личность и в 3-х летнем карапузе, и в подростке ! Тогда и результат будет.А рукоприкладство, да если еще оно регулярное - оно ведь порождает страх. А где страх - там и ненависть...
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2010, 16:13
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

меня в детстве не били. моего мужа лупили ремнем. я категорически против рукоприкладства. по попе рукой не в счет. ребенок - это уже личность, а с личностью надо договариваться, объяснять. ремень вызовет только озлобленность, затаенную обиду, изковеркает личность. потом все общество за это будет расплачиваться. ребенка надо любить, уважать, объяснять, воспитывать. а если понадобился ремень - значит все уже запущено, исправить нельзя, только наказать. ведь мы взрослые тоже совершаем очень плохие поступки. нас ведь супруг/а, брат,сестра, сожитель не бьют за это. если бьют - это уже расценивается по другому. а в чем принципиальная разница?
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2010, 19:16
Лара Кэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,по себе знаю,били меня нередко... А я всё шкодила,все задания делала наоборот,заранее зная,что попадёт! А во время наказания орала благим матом,закатывала глаза,дико всхлипывала,делала вид,что теряю сознание...В арсенале у меня было немало способов напугать родителя! Если экзекуцию проводила мама,то я орала "ПАПА!!!",а если папа,то,соответственно:"МАМА!!!".Не любила,когда затягивали,а,хуже того,плавно переходили в чтение НОТАЦИЙ!!! Я знала,что ЭТО закончится,надо только потерпеть!!! А потом какое-то время вести себя прилично. И потом можно опять...Шкодить...
Своих детей не бью. Никогда. Принципиально,чтобы не провоцировать на шкоды! Пока не жалуюсь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2010, 19:40
Аватар для марта
марта марта вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

я тоже огрызалась когда на меня пытались поднимать руку..хоть мне было и страшновато но виду не показывала:-D
__________________
Дважды мама
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2010, 19:43
Аватар для Ал на
Ал на Ал на вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

Шлёпали и в угол ставили. И ремень был. Своих не бью, но какие то они у меня наглые растут. Может надо?*-)
__________________
"Жила-была девочка - сама виновата"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2010, 19:44
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рукоприкладство родителей-признание родителями своего бессилия.Не признаю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2010, 20:30
Аватар для Кукурузо
Кукурузо Кукурузо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Политика кулака и пряника-нормально! Многие,кто сюсюкал и заглядывал на деточек,получили наркоманов,ублюдков и уголовников! ( Некоторые) Строят родителей! Ребенок должен уважать и побаиваться ответственности! Мы отца боялись ослушаться,мать бивала ремнем и плакала ,при этом.Все юристы! Все востребованы.Здоровы!
__________________
Если Я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2010, 20:36
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все юристы! Все востребованы.Здоровы!
Грустно чего-то стало...и своих побиваете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2010, 21:46
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 254
По умолчанию

мои оба вежливые и послушные, пока во всяком случае бог миловал, ничего даже близкого для сурового наказания не случалось. в раннем детстве могла дать по попе. сейчас все наказания сводятся к запрету определенных развлечений на оговоренный срок. работает.
__________________
Happy Hanukkah!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4