vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.11.2010, 12:21
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Эльвира, откуда Вы это знаете? В родительском доме, я с детства видела именитых спортсменов: многократных олимпийских чемпионов, чемпионов мира ... Вынужденна Вас разочаровать... ничто человеческое им не чуждо... они употребляют алкоголь и еще как)))
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.11.2010, 12:28
Аватар для шарлотта
шарлотта шарлотта вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Владимир, это здорово, что вы не пьете. Я конечно алкоголизмом не страдала, но были случаи, когда алкоголь влиял на мою жизнь не лучшим образом ( что-то где-то в пьяном состоянии ляпнешь и всё - плохая перемена в жизни). Очень за вас рада, что вы сами до этого дошли, своим умом.
__________________
^_^
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.11.2010, 12:41
Аватар для Ниязова
Ниязова Ниязова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Отлично отношусь, когда рядом пьющий человек, а потом он же непьющий, начинаешь понимать, как здорово жить и жизнь прекрасна!
__________________
Скоро Новый год!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.11.2010, 12:41
Кисло-Сладкий Виноград
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт занудства; это не зависит от того пьёт человек или нет, всё зависит от самого человека!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.11.2010, 15:12
Аватар для Elvira Dvoy
Elvira Dvoy Elvira Dvoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

П о л и н а
я имела ввиду, непосредственно после тренировки.А то что спортсмены пьют,так это не новость,мало того,именно такие люди чаще очень быстро пьянеют и становятся агрессивными,уж не знаю почему....(ch)
__________________
Бывает – проснешся, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Игорь Губерман
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.11.2010, 16:15
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Эльвира, но все же, откуда знаете, что спортсмены не пьют после тренировок?
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.11.2010, 17:00
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу, что в штате Нью-Йорк продажа спиртного в залах просто невозможна, т.к. далеко не каждый ресторан может получить лицензию на продажу спиртного, а зал, позиционирующий себя, как оздоровительный комплекс, тем более.
Впрочем в Германии, насколько я знаю, и бары можно посещать по достижении 18-ти лет, против 21-го в США. Наверное поэтому немцы проигрывали все войны...(ch)
Должен сказать, что на улицах в Нью-Йорке и так практически не видно пьяных, к примеру летом ходил в Централ-парк, там собираются тысячи людей. И пьяных не видел там вообще. Плюс спиртное на территории парка также не продаётся, хотя увеселительных мест там немало.
А в тренажёрном зале тем более. Впрочем, ещё раз повторяю: далеко не все туда ходят, чтобы достичь каких-либо результатов. Не спортивных, а именно в плане улучшения физической формы. Многие там просто тусуются.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.11.2010, 17:45
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"Впрочем в Германии, насколько я знаю, и бары можно посещать по достижении 18-ти лет, против 21-го в США. Наверное поэтому немцы проигрывали все войны..."
Ага, наверное, именно поэтому маленькая Германия является экспортером в мире номер 1. Скажите, еще, что в чудесной стране Америке нет алкоголиков, вообще. Наслышанны. (H)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.11.2010, 17:56
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"Впрочем, ещё раз повторяю: далеко не все туда ходят, чтобы достичь каких-либо результатов."
Опять за рыбу гроши))) Игорь, мы уже это проходили...(ch) Каких таких результатов? Выступать собрались? Так, там в ход уже другие препараты идут...
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.11.2010, 18:00
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mnogim luchshe vipitj alkogolja i rasslabitjsja chem ne pitj i trepatj sebe nervi . (D) (D)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4