vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 18:09
Leksik Leksik вне форума
Member

Знаний дают столько же сколько и на других курсах, вопрос только в том, что в случае групповых курсов вы в группе занимаетесь, за счет этого и дешевле, индивидуальный подход он всегда дороже. Я на групповые ходила, если средства позволяют, то идите на индивидуальные.
Старый 14.11.2018, 21:48
Leksik Leksik вне форума
Member

Уже писала, что была у нее на курсах, вот скоро опять пойду к ней же на мастер класс. Мне нравится учиться у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Как преподаватель она мне очень понравилась. Плюс и как у мастера у нее работы на очень высоком уровне. так что если ищете преподавателя, то рекомендую.
Старый 28.12.2018, 02:50
Геля Геля вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
Уже писала, что была у нее на курсах, вот скоро опять пойду к ней же на мастер класс. Мне нравится учиться у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Как преподаватель она мне очень понравилась. Плюс и как у мастера у нее работы на очень высоком уровне. так что если ищете преподавателя, то рекомендую.
Это случайно не студия Инги Бабицкой на Таганской? По-моему именно туда моя сестра ходила, на обучение перманентному макияжу, мне кстати потом сделала бровки, очень качественно, скажу вам. А так она обучение проходила, если не ошибаюсь у Голотиной Екатерины и вроде она щас собирается в ту же студию на повышение квалификации.
Старый 02.01.2019, 23:54
Синька Синька вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
Это случайно не студия Инги Бабицкой на Таганской? По-моему именно туда моя сестра ходила, на обучение перманентному макияжу, мне кстати потом сделала бровки, очень качественно, скажу вам. А так она обучение проходила, если не ошибаюсь у Голотиной Екатерины и вроде она щас собирается в ту же студию на повышение квалификации.
Я тоже к Инге Бабицкой хочу на курсы( Прям очень-очень. Моя подруга прошла у нее расширенный базовый курс, сейчас работает в одном из лучших салонов Москвы. Не знаю кому как, но мне тоже хочется работать в этой сфере, тем более это очень интересно,вся эта техника, работа с материалом, изучение строения кожи...)
Старый 13.01.2019, 04:16
Фантастик Фантастик вне форума
Junior Member

Ну если хотите, то надо. У меня сестренка в свое время все бросила, пошла на обучение, кажется тоже к Бабицкой. Помню как вся семья была против, но сейчас уже мастер своего дела, неплохо зарабатывает, в общем если хотите сильно несмотря ни на что идите
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4