vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2009, 00:09
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криденс это святое Прошу не мешать с Битлами последние рядом не стоят
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2009, 00:11
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ролинги .................. да хренн знает можно но не долго .

Сейчас слушаю Аэросмит вот они рок-н-рол валят заслушаешся
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.02.2009, 20:44
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Битлз - попса... смело *-) ну сложно сказать, если рассматривать их в контексте слова "популярный", то пожалуй, *-) а так... попса... блин даже не знаю.. песни Имэджин и Лет ит би ну прям никак не попса - волшебство
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.02.2009, 22:12
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может из гигантского творчества и наберется еще с десяток мелодичных композиций. Но популярность и пропала как дым когда появились зачинатели хард-рока (родители так сказать нового направления в музике) Deep Purple Blak Sabbath И другие. Битлам и ответить то не чем било . АМИНЬ

"Музиканты они не какие "цитата( А Градский)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.03.2009, 00:08
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думал,что я одинок!!! Очень рад этой теме!!! Я вообще считаю,что рок и битлз даже рядом не стояли.Давайте вспомним начало девяностых...Ласковый май _вот с чем можно сравнить этих парней !!!! Те же сопли,те же рыдающие малолетки на концертах!!! А остались в памяти ,только по тому,что они тогда были ДРУГИМИ!!! Им просто повезло!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2009, 07:37
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, здесь всё таки вопрос в терминологии... Что считать "попсой", что - роком...

Если под "попсой" подразумевать низкокачественную бездушную продукцию, создаваемую исключительно из коммерческих соображений, Битлы под это определение конечно не подходят! Если же попсой обзывать всё, что не тяжелее Deep Purple и Blak Sabbath, дело другое... Но, я думаю, не "тяжесть" музыки должна определять, попса она или нет, а всё таки в первую очередь... честность, что ли... Среди металлистов тоже полно чисто коммерческих проектов, созданных с точным рассчётом на заколачивание бабок.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2009, 00:15
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим погорячился

сравнить Битлов с Ласковым маем это слишком :-@
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2009, 00:35
Александр Македонский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с ласковым маем, конечно не сравнивать... а "на-на" конца девяностых, самое то...

...

я вспоминаю тот день когда первый раз слушал битлов, ожидал куда

больших впечатлений... не оправдались... так что все таки попса...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.03.2009, 00:52
Алексндр Xакив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему "тяжесть" музыки должна определяться смыслом текста. В этом плане далеко не все западные рок-группы выдержат испытание...в том числе и тексты Битлов. Если б они пели на русском, то далеко не все это восприняли как рок музыку. Одноко в плане отдачи, энергетики, отсутствие халтуры, то они супер(хотя на западе все так работают)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.03.2009, 01:57
Тупое Живат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Beatles-попса не только 60х,но и всех остальных времён и эпох! Дело не в тяжести,или металличности саунда, дело в принципе ! Битлы конечно были великой группой ,но при этом они всегда были попгруппой,блин! Чего люди от них с ума сходят? Обычный попсоговнопопТипа мумия троля ,или какой -ть зимфиры.Если хуже не сказать какой-ть фабрики,блин! Тексты самое то для димы баклана на евровизие полный атас!,единственное положительное действо это то ,что они открыли эпоху хиппи,хотя я их(хипеей) не люблю,точнее отношусь равнодушно к их идеям.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4