vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.05.2011, 22:06
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию pozaluista postrojte v purcemse gorodskuju banju bila banja v pljavnikah ee ...

pozaluista postrojte v purcemse gorodskuju banju bila banja v pljavnikah ee snesli estj mesto dlja bani gde koljco troleibusov 17 i 23 spasibo.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.05.2011, 05:15
Аватар для Барашка
Барашка Барашка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Очень хорошая была баня! Да и на Югле или в Межцемсе не плохо было бы...
__________________
Такие как я не плачут. Не потому, что не больно, а потому, что тушь потечет…
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 23.05.2011, 13:27
Аватар для maksim yxlo
maksim yxlo maksim yxlo вне форума
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию здоровья вам -быстрее поправляйтесь.ВЫ нам нужны ..

здоровья вам -быстрее поправляйтесь.ВЫ нам нужны ..
__________________
с наступающим всех праздником ..мы никогда не забудем что сделали наши деды для жизни на земле.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.05.2011, 00:02
Пиратка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нил,желаю Вам скорейшего выздоровления!Есть огромное желание Вам помочь.Могу...

Я ЗАНИМАЮСЬ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ. МОЖЕТ МОГУ БЫТЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНОЙ /МАССАЖИ,ЭНЕРГОТЕРАПИЯ,ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА И ДР./(v)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.05.2011, 00:15
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Нила Ушакова могут спецрейсом отправить на лечение в Германию rus.DELFI.lv 24 ...

Нила Ушакова могут спецрейсом отправить на лечение в Германию rus.DELFI.lv 24 мая 2011, 14:54 Увеличить фото F64 Мэра Риги Нила Ушакова, который в данный момент находится в тяжелом состоянии в больнице им. П. Страдыня, во вторник вечером планируется отправить на лечение к Германию. Об этом свидетельствует информация, попавшая в распоряжение портала Delfi. Сейчас рассматривается возможность отправки мэра Риги в одну из клиник Берлина. Эту информацию подтвердили и в Рижской думе. Мэра могут отправить в Берлин во вторник вечером, специальным рейсом на 19 часов. "В данный момент рассматривается возможность отправить Нила Ушакова в Берлин, поскольку у немецких медиков богатый опыт в лечении подобных диагнозов", сказала пресс-секретарь мэра Анна Кононова. Напомним, что врачи оценивают состояние мэра Риги, как тяжелое, но стабильное. Он находится в состоянии "медикаментозного сна" и подключен к аппарату искусственного дыхания. Нил Ушаков потерял сознание во время марафона Nordea, который проводился в Риге в минувшее воскресенье. Врачи считают, что мэр получил тепловой удар, а из-за кислородного голодания функции ряда внутренних органов стали давать сбой.

дорогой нил выздоравливай ты нам нужен
__________________
я уехал но душой я дома
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.05.2011, 03:19
Текила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как то слышала что много потрачено денег на ремонт дорог а Вы хоть раз ...

Я как то слышала что много потрачено денег на ремонт дорог а Вы хоть раз посмотрели как отремонтированы дороги что до сих пор можно сломать ноги посмотрите у нас в Золитуде разве это ремонт одно название
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.05.2011, 05:37
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!Храни вас Господь!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.05.2011, 06:57
Ведентьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в Золитуде прекрасно отремонтировали дорогу во дворе дома, наберитесь терпения и у Вас будет прекрасная дорога и тротуар возле дома.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.05.2011, 15:47
Анка Пумэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любим и скучаем:'( ... Выздоравливайте побыстрее. (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.05.2011, 00:33
Аватар для Абакшин
Абакшин Абакшин вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 18
По умолчанию В православных храмах Латвии молятся за здравие мэра Риги Нила Ушакова. Эту ...

В православных храмах Латвии молятся за здравие мэра Риги Нила Ушакова. Эту информации подтвердили порталу Delfi в пресс-службе Латвийской Православной Церкви (ЛПЦ). Митрополит Рижский и всея Латвии Александр отслужил за здравие раба Божьего Нила молебен. По личной просьбе главы Латвийской Православной Церкви, горячо поддержанной православными верующими, молиться о здравии главы города продолжили в Свято-Троице-Сергиевом монастыре и во многих латвийских храмах.

да будет бог с (L) тобой наш мэр
__________________
я уехал но душой я дома
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
windows, голоса, голосовалка, голосование, инженеры, квартиры в судаке, конкурс, контент, коттэджи в судаке, люксы в судаке, магазины, накрутка, новый год, общение, отдых в судаке, падение, планшет, подарки, сайт, сон, фигурки, хостинг, частный сектор в судаке, шины



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4