vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 16:27
lova lova вне форума
Junior Member

По умолчанию Какая у вас косметика?

Мне вот интересно послушать, какую косметику вы пользуете в своей жизни. Я например перепробывала разную косметику в наших магазинах. При чем покупала не дешевую. Сказать, что бы я была от неё в восторге и не скажу. Такое впечатление, что магазины покупают её дешево и продают дорого. Так как ничуть не хуже от дешевой. А со временем, то нашла себе косметику от компании Beautystyle так и пользуюсь ей уже более года. А какая у вас косметика?
Старый 20.10.2018, 22:38
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Сам я, в силу принадлежности к мужскому полу, косметикой, понятно, не пользуюсь. А вот жена до недавнего времени покупала в магазинах. Пообщавшись на форумах, она тоже решила попробовать Beautystyle, и не жалеет об этом. Настоящее американское качество!
Старый 21.10.2018, 00:30
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Пользуюсь только средствами до и помле бритья. Супруга также минимум косметических средств использует, у нее аллергия на косметику, то в основном гипоалергенную покупает. Ну то главное, чтобы качество было хорошее.
Старый 25.10.2018, 00:40
Lesenka Lesenka вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от lova Посмотреть сообщение
Мне вот интересно послушать, какую косметику вы пользуете в своей жизни. Я например перепробывала разную косметику в наших магазинах. При чем покупала не дешевую. Сказать, что бы я была от неё в восторге и не скажу. Такое впечатление, что магазины покупают её дешево и продают дорого. Так как ничуть не хуже от дешевой. А со временем, то нашла себе косметику от компании Beautystyle так и пользуюсь ей уже более года. А какая у вас косметика?
Мне больше всего нравится американская beautystyle.com.ru/ на которой я решила остановиться, перепробовав, как и вы несколько серий. Этой пользуюсь уже два года. Особенно мне нравятся маски экспресс-ухода, которыми можно за несколько минут придать лицу привлекательный вид. Очень много кремов и гелей для тела, лица, ног и рук. Просмотрите внимательно каталог, может и себе подберете товар.
Старый 27.10.2018, 15:49
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится американская beautystyle.com.ru/ на которой я решила остановиться, перепробовав, как и вы несколько серий. Этой пользуюсь уже два года. Особенно мне нравятся маски экспресс-ухода, которыми можно за несколько минут придать лицу привлекательный вид. Очень много кремов и гелей для тела, лица, ног и рук. Просмотрите внимательно каталог, может и себе подберете товар.
Жена у меня мало косметикой пользуется.Но крем для лица,духи всё равно же надо.Маски-то ей ни к чему,думаю.Она в свои 43 года выглядит максимум на 25-ть.Но адресок всё равно я ей этот подскажу.Может понравится.Да и через интернет дешевле,чем в городских магазинах.
Старый 23.11.2018, 04:49
Kashperovskiy Kashperovskiy вне форума
Junior Member

Здравствуйте. Скажите,а вот эта косметика beautystyle она сильно дорогая? Просто у меня жена постоянно то одним пользуется,то другим. Никак не может подходящую себе найти. Вот и думаю,может предложить...ну если конечно ценник не космос!
Старый 29.11.2018, 21:22
haim haim вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Косметика beautystyle, конечно, не из дешевых. Но лучше покупать ее, будучи уверенным в качестве продукции, чем разную дешевку от неизвестных производителей, от которой могут возникнуть разные проблемы с кожей лица.
Старый 10.12.2018, 02:23
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

А если косметика качественная и дорогая, ее любят подделывать, и лучше, конечно, покупать в проверенных магазинах, у официальных представителей, где представлены сертификаты качества и т.д. И использование дешевой косметики реально может навредить здоровью. Поэтому лучше, конечно, покупать фирменную и проверенную.

Последний раз редактировалось Tugrik; 10.12.2018 в 17:31.
Старый 11.12.2018, 18:07
haim haim вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lesenka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кроме профессиональной косметики существует еще и масса разных народных способов для ухода за кожей лица и тела. Очень рекомендую лечебные грязи, которые находятся в городе Саки в Крыму. Эффект потрясающий, советую попробовать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4