vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2009, 23:17
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CНЫ (или мистические ситуации, связанные с именем Цоя)

Лично мне Виктор снился раза 2-3 в жизни. К сожалению, даже во сне, я не могла приблизиться к нему или поговорить. Он просто был в моем сне, да и образ Виктора был какой-то сумбурный и размытый. В последний раз Он мне приснился в яркой красной куртке (в его время таких не носили)...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2009, 23:20
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Году в 92(93) мы с девочками на Рождество решили погадать на Цоя. В магнитофоне стояла касета с записями "Кино", мы просто включали произвольно. Мне (очень обидно про такое писать, но истина дороже) выпало:"ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, НЕ ТРОНЬ МОЮ ДУШУ!!!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2009, 23:23
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как-то я разругалась с одним человеком по поводу творчества Цоя и мраморная сова-светильник, до этого 100 лет стоявшая на шкафу, упала между нами и раскололась. Если бы задела кого по голове, то каюк....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2009, 23:48
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в этом году в ночь на 15 августа, я сказала :"Хорошо бы мне Цой приснился..." На что мой муж довольно ехидно ответил: "Много вас таких желающих. Что ему разорваться что ли?!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2009, 06:39
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ночь с 15 на 16 августа, по-моему, в 2008 году приснился мне такой сон. Большой светлый зал, много людей с фотоаппаратами, шум, гам. Потом вошел Цой и глаза такие грустные, грустные…. Молча сел, за ним вошла в зал Марьяна, села рядом, люди начали задавать вопросы.Цой молчал, только смотрел, Марьяна изредка отвечала(сейчас и не помню что)потом все резко встали и я увидела как вся толпа двинулась на Виктора, кто то фотографировал(суют фотоаппарат чуть ли не ему под нос,)кто то продолжал задавать вопросы, мне казалось, что люди сошли с ума, так и хотелось крикнуть что бы его оставили в покое, но я проснулась. Вот такой вот сон….
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2009, 17:52
Любовь Такас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явидела Виктора во сне год назад. Были большие проблемы в жизни, отношения с мужем на гране развода, уже заявление в суде было. Ложусь спать и снится мне сон.Озеро, гдеВитя последний раз рыбачил. Я иду по берегу, смотрю на другом берегу около березы Витя стоит и на нем почему-то светлая куртка(что само по себе удивительно). Стоит и улыбается. Я к нему подхожу, он сигарету закуривает и рукой показывает, чтобы ближе не подходила. И говорит " Ну хватит уже мучится. Вот увидишь, ты проснешься и у тебя все наладится. Веришь?" Я говорю: "Конечно!". Он : "Ну вот и хорошо" И улыбается всё при этом. Удивительно, но на следующее утро действительно все изменилось. Разводится передумали, все наладилось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2009, 00:58
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне цой снился в этом году раза3-4 если вы не против сейчас скопирую ,что я писала ЮЛИИ об этом
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2009, 01:11
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юль.привет представляешь сегодня такой сон видела я на могиле у цоя,вокруг много молодежи ,вдруг какая то женщина закрывает передо мнойрешетку и я вижу на ней слева висит мешок .а в нем много мелочи я лезув свой карман и кидаю туда мелочь горсть и вижу .что на могиле стоитдевушка лет 16 17 и курит,ведь уцоя все плиткой выложено,а тут как быземля и эта земля под ней проминается я опять мелочь кидаю.и так мнеплохо ,что вокруг людей много нет чувства одиночества и интимности ведьхочется, что то сказать на этом месте.а люди мешают слушай к чему этоможет мы тревожим его покой может такое внимание тяжело для его души яне суеверная часто сны забываю.но этот наверно не забуду не когдапрости что написала тебе но ты человек умный может че разложишь мне
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2009, 01:17
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай какой сон видела итак я еду в автобусе я беременная еду долго и боюсь что рожу в автобусе дальше я вроде как в квартире у родителей и у меня на руках кулек с ребенком вроде как мальчик я его грудью кормлю а на против на кровати лежит цой он во всем черным и слушает плеер еще в квартире его друг я цоя так толкаю он наушник оттягивает и говорит ну пипа чего тебе я говорю сядь ко мне я хочу поговорить с тобой юль посылаю и сейчас продолжение напишу
10:28
он садится рядом я ему говорю вить а ты машину хорошо водишь он так спокойно вожу плохо но за рульсажусь я спрошиваю а что ты будешь делать через неделю он да вроде не чего у меня слезы на глазах я ему говорю через неделю ты разобьешься на машине тело будет обезображено и тебя похоронят в закрытом гробу он не чего не сказал просто опустидся на пол и лег на бок и ноги поджал а я говорю тебя люди не забудут и через 19 лет будут помнить а он говорит я знаю это я это чувствую ща еще
10:34
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2009, 00:31
Лада Cмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К моему великому сожалению, никогда не снился.
Но когда в жизни происходит стрессовая ситуация Виктор подает знак, что все будет хорошо: совершенно случайно сквозь перекрашеную стену проступит надпись "Кино" или проедет машина с портретом Цоя на заднем стекле и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4