vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2011, 16:34
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пол века его любили, ктото может ненавидел. Им восхищались и в тоже время ...

Пол века его любили, ктото может ненавидел. Им восхищались и в тоже время боялись. Его обвиняли в плохих поступках, но откровенно завидовали его карьере, успеху. Мы его фанаты и мы его любим, даже если майкл что то неправильное делал, значит так надо было. Его величество МАЙКЛ ДЖЕКСОН- МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2011, 01:05
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл не правельного ни чего не делал. Это злые и завистливые языки наговаривали на него. Откуда у людей столько злобы? До сих пор обливают его грязью, сколько можно? Но мы знаем что он лучший, больше таких не будет, Майкла ни кто не заменит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2011, 00:35
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас сижу перед телевизором и смотрю на Майкла. И не могу насмотреться на то как он поёт и танцует. Почему он ушёл так рано? Что мы будем делать? Таких больше не будет. Да и наверное мы ни кого и невоспримем. По крайней мере я буду Майклу верна, точнее его песням и танцам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2011, 00:36
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас сижу перед телевизором и смотрю на Майкла. И не могу насмотреться на то как он поёт и танцует. Почему он ушёл так рано? Что мы будем делать? Таких больше не будет. Да и наверное мы ни кого и невоспримем. По крайней мере я буду Майклу верна, точнее его песням и танцам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2012, 11:48
амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно девчата, он создан был только на доброе, а зависть людей погубила его. Сами понимаете, и это ни для кого не секрет, в нашем мире что прекрасное появится сразу нужно уничтожить. Потому что сейчас свирепствует злоба, Бог пошлет радость и утешение,нет, гадам нужно смести с лица земли.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4