vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.12.2011, 14:37
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин насчёт ислама, меня просто бесит, после того как принял ислам его стали уважать, а что если не мусульманин значит не человек? Что за рассовая дескреминация? Ведь Майклу было наплевать какой ты веры, или какой цвет твоей кожи? Что за люди из за веры его посчитали человеком. Я сама мусульманка но не когда для меня не было главным какой ты веры, мы все люди и кровь у нас течёт одного цвета.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.12.2011, 03:08
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СО Ю а хрестианская вера по твоему уже не считается верой? Мне всё-равно какой Майкл был веры, Я его люблю и увожаю. А насчёт понятия веры я понимаю что такое мусульманская вера если в что.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.12.2011, 04:18
Каприз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после его смерти как то увидел его клипы и концерты и с этого момента начал смотреть и слушать его песни.Когда его концерты смотришь мурашки по коже это что то Особенно концерт который он дал в Бухаресте
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.12.2011, 00:34
Исчадие Кая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, он очень хороший человек, потом отец, и уже тогда он хороший пивец, танцор...............все не перечислить(ch) (ch)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.01.2012, 00:37
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все началось с песни которую я услышал по радио это была billie jean и мне было 10 лет с тех пор он всегда со мной . его песни западают в душу его танцы сводят с ума он величайший шоумен всех времен !!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.01.2012, 00:49
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я стала слушать Майкла после его кончины..... но я не жалею об этом. Я люблю его, уважаю, восхищаюсь им. Он для меня не просто кумир....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.01.2012, 02:21
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею,что стала его поклонницой только после смерти(Сначало влюбилась в его песни,а когда стала узнавать его,как человека,поняла,что не ошиблась!ОН ГЕНИЙ!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.01.2012, 02:21
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею,что стала его поклонницой только после смерти(Сначало влюбилась в его песни,а когда стала узнавать его,как человека,поняла,что не ошиблась!ОН ГЕНИЙ!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.04.2012, 07:44
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я его слушала с детства,с 90 г. точно!У нас папа купил магнитофон большой,муз.центр, тогда появилась первая кассета,я её затёрла!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4