vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2010, 19:48
Без Ограничений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я являюсь поклонницей Майкла???Потому что это для меня большая честь любить такого человека и блегодарю Бога за то что живу с ним в одну эпоху, потому что это Майкл Джексон и этим все сказано, случилось давно, сначало где то в мои 6 лет увидела триллер, очень понравился, потом уже интервью с Опрой, ну и совсем я растаяла по приезду Майкла в Москву в 93 ем году, тогда я поняла что этот человек много для меня значит...;
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2010, 06:26
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ETO OCHEN LEXKO PONYAC,POTOMUCHTO ON SAMIY LUTSHIY,ON KAROLY,KAROLY MUZIKI,ON LEGENDA I SAMOE GLAVNOE TO CHTO ON DOBRIY,I SPASAL JIZNI OCHEN MNOGIX DETEY.ON NASH ANGELI LOVE YOU MICHAEL,END I GIVE YOU MY HEART
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2010, 03:22
алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он был любимым артистом моего детства.
А сейчас, когда я знаю его историю, - Ангел.
Посланник, который пришёл на Землю напомнить людям о Христе...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2010, 22:52
Ангел Сэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить честно то я не любила его при жизни...даже не слушала...но я однажды услышала песню:"earth song"да первая реакция была:Хм...да ничего...и я влюбилась в него...я еще не видела такого святого человека...я не верю что этот великий человек покинул нас...он жив я верю...:'(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2010, 16:09
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства обожаю,слушаю лет с 7. Всегда уважала и не верила в эти сплетни и подставы!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2010, 08:29
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я им являюсь! потому что Майкл для меня эталон и пример человечности , морали, духовности, искренности, любви к миру , детям и детству, таланту показывать людям "ВОТ ОН Я !!!" искренне уважаю слезы радости и счастья Майкла! Помню что в 6 лет, увидел эпохальную 'лунную походку', и будучи ребенком, сказал себе, "Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВИЖУ ТЕБЯ!"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.04.2011, 01:35
Кубик Кудик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это невозможно обяснить,он бутто зомбирует.И уже потом обращаю внимание на его человечиские качества!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2011, 16:12
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 10 лет, тогда я смотрела новости про него, там шла сборка видео и показали лунную походку, затем антигрев. я подумала что потихоньку с'езжаю, с головой не все в порядке :-d тут же тетю спрасила, "это он в живую зделал?!"... с этого все и началось
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2011, 18:50
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, человечности Майклу не занимать. Для меня он прежде всего личность, изменившее мое отношение к миру, вообще к жизни, а потом уже неподрожаемый танцор и певец.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2011, 04:14
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поклонница Майкла! почему? наверно для каждого это своя причина а лично для меня это душераздирающие песни Майкла, да и какой он был личностью...Он соединим многие рассы, он сплотил людей везде мы ЭТО ЛЮДИ и не важно какой рассы или национальности..главное мы ЛЮДИ! и это майкл доказал нам.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4