vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2011, 05:07
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ваши дети слушают ту же музыку, что и вы, интересуются ли они смыслом ...

Если ваши дети слушают ту же музыку, что и вы, интересуются ли они смыслом песен? Я с трудом объяснила "Улицу роз" (сыну лет 13 было).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2011, 16:22
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня девочка11лет знает тексты наизусть,даже поет... Но вот что то смыслом не интересуется... Есть над чем задуматься!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 15:47
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень пространно-про давнюю профессию, про улицы красных фонарей. Благо, у Кипелова песни разнообразные, быстро переключила его внимание на "Герой асфальта". Больше он эту тему не поднимал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 22:39
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте например объяснить смысл песен группы 2Оргазм Нострадамуса":-S
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2011, 08:12
Адюльтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой младший сын ,ему15,слушает хэви,панк,но не фанатеет,а вот внучка,ей4,если скажет мне лет эдак через13–15(если доживу):–Дед,я иду на рок–фест,или концерт.:,тогда я скажу сам себе,что прожил эту жизнь не зря.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2012, 13:31
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушают сейчас дерьмо.детей у меня пока нет, но, как только они-а они будут!-войдут в сознательный возраст, я начну приучать их к року и беседовать о смысле песен. И, в первую очередь,конечно же,к Арии. Сам поэтвкус имею. Уродами моды они точно не будут!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2012, 19:51
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, мой вкус музыкальный имеет большое влияние на муз.восприятие сына. Ничего, мне не знакомого, у него в записях я не находила. Ария, Алиса, Наутилус, ДДТ, Агата Кристи, Кино-все мое, родное...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4