vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2010, 03:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют.

В этой теме будем делиться о своих переживаниях в жизни, и в судьбе. Вместе мы СИЛА.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2010, 03:16
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом мне лезут в душу и плюют в нее очень близкие мне люди из - за группы "Творчество Высоцкого". Говорят верующие люди, что он не духовный поэт у него было много произведений совсем не (хороших, темных), что я занимаюсь савсем не благим делом. Я сопротивляюсь как могу, но нужна поддержка группы!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2010, 02:44
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка, во- первых, верующие люди вообще никого осуждать не должны -грех это ( не судите-не судимы будете), а во вторых это где же у Высоцкого темные песни, интересно? Вот бы эти люди умели так же сопереживать и пропускать через себя чужую боль как он ; никогда равнодушный человек не напишет "На братских могилах" или "Звезды" или допустим "Протопи ты мне баньку..." , да, собственно любую песню можно взять в тему. Верующий человек в первую очередь ни тот, кто в церковь ходит и посты соблюдает , а тот, кто блюдет главную заповедь Христа :"Возлюби ближнего как самого себя." Это хорошо как раз и прослеживается в песнях Владимира Семеновича.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2010, 02:47
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что пускай эти верующие люди не берут на себя так много: всех нас судить Господь будет. А В, наверное, уже перед ним отчитался: помните, у него:"Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним, Мне есть, чем оправдаться перед ним."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2010, 02:52
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, огромное Вам спасибо за поддержку и понимание.(L) (K) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2010, 03:01
априлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще о нем столоько людей молится до сих пор, что по моему не стоит беспокоиться о его месте ТАМ - пусть эти люди мне напишут, я найду что им ответить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2010, 03:08
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, я серьезно занимаюсь творчеством Высоцкого у меня много идей , планов, и мероприятий, но нет человека, который бы мне помог их осуществить. НАДЕЮСЬ НА ЧУДО БОЖЬЕ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2010, 03:10
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина-не слушайте дурных людей! они не верующие не проваславные а то так бы не говорили! Это какието сектанты! Творчество В.Высоцкого для души -оно учит доброму-дружбе любьви вере в нашу страну и это ли противно Господу ? В его творчестве много юмора но это не черный юмор-нет греховных принципов нет мата.А есть боль за людей за великую страну за любовь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2010, 03:13
александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он иногда позволял юмор о религии но к настоящей ВЕРЕ он относился с пониманием и никогда не позволял оскорблений на эту тему.А его песни сродни сказкам.А еще он обличал чиновников от церкви-это правда.Но ведь Христос-говорил что попы -не есть церковь!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2010, 03:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, большое, большое Вам спасибо Вы очень хороший доктор.(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4