vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2009, 21:07
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Тебе приходилось хвастаться папой-звездой?
- В этом отношении я всегда был сдержанным и по возможности даже скрытным человеком. Возможно, дело в воспитании – или внутреннее устройство у меня такое. Просто мне никогда не было интересно об этом говорить, не хотелось хвастаться. Я не получал от этого удовольствия.
- Как к тебе относились другие дети?
- Обычно относились, в детстве ведь подобные вещи воспринимаются иначе. У друзей, которых я приобретал позже, первое время обычно наблюдалось какое-то возбуждение оттого, что они знакомятся с сыном Виктора Цоя. Но ни к какому особенному отношению оно в итоге не приводило. А если вдруг приводило, то такие знакомства я немедленно прекращал.
- А одноклассники?
- Поначалу, конечно, у многих был некоторый восторг. Потом они понимали, что ничего божественного во мне нет, над землей я не парю, хожу точно так же в ту же школу, на те же уроки. В школе свои имя-фамилию не скроешь – вызовут к доске по журналу, и все узнают, кто ты такой.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.12.2009, 21:10
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Как к тебе относились учителя в школе?
- Учителя относились как к обеспеченному – на тот момент – ребенку, который, скажем так, был не очень общителен. С некоторыми учителями у меня были нормальные отношения, с некоторыми – отвратительные. Они, видимо, как-то переоценивали мое влияние на одноклассников, хотя, насколько помню, я всегда был довольно миролюбивым и спокойным.
- Чем занимаешься сейчас?
- Веб-дизайнер, музыкант. Думаю, отец одобрил бы любой путь, который я выбрал. Поскольку он всегда придерживался мнения, что человек сам определяет свою судьбу.
Интервью взял Леонид Новиков.Журнал rolling stone (май 2006г):-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2009, 06:11
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на просторах интернета нашла вот такую информацию
fasetka отвечал на вопрос о младшем брате
"у Виктора Цоя есть младший брат.
Внешне - копия главного настоящего Цоя - Виктора.
И вот,этот пацан совершенно случайно узнал, что это его сходство совсем неслучайное, а что Цой - его родной старший брат! (Его мать от него этоскрывала! Ведь с отцом они тоже быстро разошлись) А Виктор Цой знал, чтоу него есть младший брат, но никогда его не видел (у них разница ввозрасте была лет 12-13)
Младший брат это узнал, когда ему было 15 лет!
Прикинь, внезапно узнать, что у тебя был старший брат- Виктор Цой!!!
Брат Цоя похож на него куда больше, чем его родной сын."
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2010, 18:59
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот только что узнала, что Роберт Максимович живет опять один. Ведь после гибели Вити они расстались с Валентиной Васильевной. У него была новая семья, где рос сын, сводный брат Виктора. Но...сейчас отец Виктора опять один...Жалко так его...(((
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2010, 19:00
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а Рашид нугманов ему заплатил хоть какую нибудь денежку за эпизодическую роль в фильме "Игла-ремикс"?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2010, 16:45
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мой знакомый вчера звонил Роберту Максимовичу!!! Содержание разговора я точно не знаю, НО ГЛАВНОЕ - ОН ЖИВ-ЗДОРОВ И У НЕГО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4