vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2010, 10:10
Аватар для Сергей Ник
Сергей Ник Сергей Ник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 179
По умолчанию 66. Новости.

04.04.2010 13:05 : Мать бывшего совладельца компании Евросеть Евгения Чичваркина найдена мертвой в своей квартире
В правоохранительных органах исключают криминальный характер наступления смерти. Бизнесмена ждет арест в России, если он приедет на похороны своей матери, заявил источник в силовых структурах Интерфаксу.
ЧП произошло накануне. 60-летнюю Людмилу Чичваркину лежащую без сознания нашла домработница. В квартире одного из домов на Ленинском проспекте, где жила мама бывшего совладельца Евросети. Приехавшие медики были бессильны: женщина умерла. Людмила Чичваркина поскользнулась на кафеле, упала и ударилась виском о стол.
__________________
Ну вот,в субботу отдаю сестру замуж,попью водки,в Царики может рванем или Коломенское гулять.Не отморозить бы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2010, 17:27
Аватар для Сергей Ник
Сергей Ник Сергей Ник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 179
По умолчанию

Группа национал-большевиков (сторонников запрещенной судом Национал-Большевистской партии - НБП) в понедельник днем пришла к зданию информбюро НАТО в центре Москвы и бросила в его сторону несколько дымовых шашек, сообщил "Интерфаксу" дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования ГУВД российской столицы.
"В акции, которая прошла по адресу: Мытная улица, дом 3, приняли участие около десятка молодых людей", - сказали в ГУВД. Дежурный заявил, что сотрудники милиции принимают меры по задержанию злоумышленников.
"Более 20 сторонников Эдуарда Лимонова провели, перекрыв Мытную улицу, антинатовский марш. Нацболы прошли от Ленинского проспекта до здания информационного центра НАТО в России", - говорится в сообщении нацболов. Информбюро НАТО располагается в здании посольства Бельгии.
__________________
Ну вот,в субботу отдаю сестру замуж,попью водки,в Царики может рванем или Коломенское гулять.Не отморозить бы...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2010, 02:24
Аватар для Сергей Ник
Сергей Ник Сергей Ник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 179
По умолчанию

09.04.2010 05:07 : Премьер-министр Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Новосибирске, как ожидается, значительную часть дня посвятит партийной тематике.
Здесь он встретится с представителями актива партии "Единая Россия" в Сибирском федеральном округе. Встреча, как передает ИФ будет посвящена выработке стратегии социально-экономического развития Сибири до 2020 года. Кроме того, Путин планирует уделить внимание авиационной отрасли.
__________________
Ну вот,в субботу отдаю сестру замуж,попью водки,в Царики может рванем или Коломенское гулять.Не отморозить бы...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2010, 08:23
Аватар для MIKA IsdО
MIKA IsdО MIKA IsdО вне форума
Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

В Смоленске авиокатастрофа - - -- - погиб президент Польши(tr):'(
__________________
play domino
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2010, 08:52
Аlbert Tovoj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aвиакатастрофа самолета ТУ-154 с президентом Польши Лехом Качиньским на борту произошла в 10:50 мск в Смоленкской области под г.Печерском при заходе на посадку в аэропорт Северный. На борту самолета находились 132 человека. По предварительным данным, погибли 87 человек. Судьба остальных пока неизвестна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2010, 09:18
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Самолет с Президентом Польши Лехом Качиньским на борту потерпел аварию под Смоленском. Об этом сообщили в МЧС России. В результате авиакатастрофы, по предварительным данным, погибли 87 человек.

Всего на борту было 132 человека.

Как сообщает Reuters, представители властей Польши подтвердили, что на борту самолета находились Президент Польши Лех Качиньский и его супруга.

В МЧС России сообщили, что самолет Ту-154, летевший из Польши в Смоленск потерпел аварию в 10:56 мск (9:56 по Киеву) при заходе на посадку. На месте происшествия работают спасательные службы, устанавливаются причины и обстоятельства крушения самолета.

Отметим, что Л.Качиньский направлялся в Катынь, известную фактом расстрела польских солдат и офицеров в 1940 г. советским НКВД.
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2010, 09:20
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Президент России Дмитрий Медведев создал специальную комиссию для расследования обстоятельств авиакатастрофы Ту-154 под Смоленском, сообщает агентство Lenta.ruсо ссылкой на российские источники, включая сообщение пресс-службы Кремля. Комиссию возглавил премьер-министр России Владимир Путин. Кроме того, на место происшествия по указанию Медведева вылетел глава МЧС России Сергей Шойгу.
Самолет президента заходил на посадку в условиях сильного тумана. На его борту находились, по переданным из России предварительным данным 132 человек, по данным источников в Варшаве - 90.
По данным МЧС, погибли 87 человек, а по другим сведениям - выживших нет. На борту самолета находись президент Польши Лех Качиньский, его супруга и польская официальная делегация. Президент направлялся на мемориальные мероприятия в Катынь
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2010, 12:15
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Губернатор Смоленской области Сергей Ануфриев заявил, что все пассажиры и члены экипажа самолета погибли.
Как сообщили "Интерфаксу" в УВД Смоленской области, аэропорт Северный был закрыт из-за тумана.
По словам представителей смоленских властей, пилоту предлагалось посадить лайнер в Минске или Москве на выбор, но он принял решение сажать машину в Смоленске.
По некоторым данным, самолет разбился при четвертой попытке захода на аэродром. Согласно предварительной версии, авиалайнер не дотянул по посадочной полосы и при посадке задел крылом макушки деревьев.
Заместитель командующего ВВС России генерал-лейтенант Сергей Разыграев заявил, что не верит в версию о том, что причиной аварии было плохое состояние взлетной полосы.
Он назвал аэродром Северный "аэродромом первого класса". Тем не менее, генерал-лейтенант авиации подчеркнул, что информации о произошедшем пока недостаточно, и рано делать какие-либо выводы.
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2010, 12:26
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Подтверждено:в катастрофе погибло не 132, как было подано раньше, а 95 человек. Разница в данных возникла потому, что полетели не все, кто должен был. 132 - это список людей, которые должны были быть в самолёте. По проверке карт на аэродроме оказалось, что полетело 95 человек
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2010, 13:05
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Из Варшавы в Смоленск прибыл специальной борт, выделенныйпольским правительством - самолёт, на котором тело погибшего вавиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского будет доставлено народину.
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4