vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2011, 05:33
Аватар для Uzlova
Uzlova Uzlova вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Oksana-u nas v Liepae toze mozno vizvatj masinu dla sterilizacii i kostracii bezdomnih kotov i kosek,posle operacii ih privozjat nazad na to mesto otkuda vzjali.Nascet zachiti-sami znaete kakie ljudi bivajut-zahotjat otravit-otravjat,i nikto pomesatj ne smozet
__________________
Mama Aleksa i Artema
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2011, 05:40
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга!Есть спец программа государства о бесплатной кастрации бездомных кошек,я лично екрировала вывоз животных на БЕСПЛАТНУЮ кастрацию в ветклинику(оплаченно государством) мы по этой программе кастрировали и стерелизовали более 10 котов и кошек при это у них отрезают кончик ушей,что означает что это животное прооперированно по гос программе а это значит что гос-во потратило на это день и слыщала про это закон,но хотела уточнить детали....просто не люблю дискутировать не о чем с теми кто вообще не осведомлен по данному вопросу!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.04.2011, 05:44
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну таких кто пытается отравить и убить я нахожу управу.... и слава Богу! у нас так дворника уволила так как она разбросала отраву для того что бы котов вытравить,а я через нужных людей вытравила ее с работы:-) просто многие люди не понимают,что на любую силу найдется другая сила...я свои возможности использую только в благих целях,но иногда приходится защищать обиженных
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2011, 05:48
Аватар для Uzlova
Uzlova Uzlova вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Vi pravi.Skorej vsego nuzno pozvonit v Dumu-kto zanimaetsa etim voprosom,i sprositj u nih-tam dadut tocnuju informaciju
__________________
Mama Aleksa i Artema
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.04.2011, 05:50
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо было так и сделать;-) просто не понимаю некоторого недопонимания ср стороны тех кто здесь отписался....*-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.04.2011, 05:52
Аватар для Uzlova
Uzlova Uzlova вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Ne berite v golovu-skoljko ljudej stolko i mnenij
__________________
Mama Aleksa i Artema
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.04.2011, 05:56
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное,но я бы так не писала*-) особенно если не компитентна в каком либо вопросе...ну да ладно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2011, 05:57
Аватар для Бабина Внуча
Бабина Внуча Бабина Внуча вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 295
По умолчанию

Хороша "забота" - кастрация! Ну да хоть так "позаботились"! Я действительно не курсе... Я противник того, чтобы животных травили дворники, я сторонник приютов. В нашем районе, а я живу в пригороде, слаба богу, беспризорных кошек нет. Постучу по дереву...
__________________
Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2011, 05:58
Аватар для Бабина Внуча
Бабина Внуча Бабина Внуча вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 295
По умолчанию

Я не считаю защитниками животных крикунов, которые дальше бесплатной кастрации - никуда. Приюты организуйте.
__________________
Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2011, 06:00
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нет мест что бы пристроить всех животных в приюты!Ну почему же крикунов??вы знаете чем я занимаюсь и как помогаю? Нет? Тогда зачем кидаться словами о том о чем представления не имеете?? Ну если вам нравится фантазировать то Бога ради я не против
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4