vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.05.2011, 06:48
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Оксана - пишите нам и держите нас в курсе ваших реальных дел.
__________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты-ноль!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 04.05.2011, 16:39
Аватар для Бабина Внуча
Бабина Внуча Бабина Внуча вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 295
По умолчанию

А я надеюсь, что спровоцировала вас на обсуждения и размышления. А не только на восторженные охи и ахи. Я не хотела обижать Оксану, у нее тяжелая и ответственная работа. Желаю - не только ей, а всем ветеринарам - быть профессионалами и работать с душой.
__________________
Ирина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 04.05.2011, 17:34
Фурсова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,обязательно;-) постараюсь писать больше положительного о братьях наших меньших(f)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.05.2011, 23:44
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Оксана - у меня проблема, может Нил Ушаков зайдет ещё раз на наш форум и мне напишет ответ. НилуУшакову - вопрос - департамент благосостояния Риги и соцслужба неплатит предоплату за квартиру, хотя закон это разрешает и у меня нетденег, чтобы сделать предоплату за квартиру на 2 месяца, ямалообеспеченный инвалид 2 группы и мне положена оплата за арендуквартиры. Я был у начальника соцслужбы Риги - Ervina Alksnisa - и онмне сказал, что не хочет платить предоплату, хотя рисков для обманасоцслужбы нету. Все квартиры, которые сдаются - нужно снимать попредоплате, квартиросдатчики не хотят и боятся ждать оплату через месяцпроживания от соцслужбы. Прошу вас помочь. 05.05.2011. мой мейл - kokarevserg@gmail.com , mob. 25635543.
__________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты-ноль!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.05.2011, 07:03
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Это в дополнение к выше изложенной просьбе для нашего мэра - я сам написал проект посозданию инновационных городов-поселений сосвоей био-энергией,ещё интересуюсь БИО-энергией, от создания источниковэнергии и уже существующих, до конечного их воплощения в жизнь и вэксплуатацию,через 40 лет кончится нефть и газ и поэтому важно сегоднядумать об источниках новой энергии в Латвии. Мои проекты одобрил и НилУшаков , и председатель координационного совета русских общин Латвии -Гущин К.И.,и митрополит Александр, и Блаженнейший митрополит всеяУкраины Владимир,и министр иностранных дел Украины Грищенко К.И., ипомощник депутата В.Колесниченко Верховной Рады Украины - Р.Бортник,имеющий наградные часы от В. Януковича. Это как бы то, что я умею делать- но так получилось, что сейчас живу на улице и не могу снять квартиру,так как дотацию малоимущему не дают в виде предоплаты, аквартиросдатчики просят только предоплату за 2 месяца вперед - вот и незнаю, что делать.
Сергей Кокарев
05.05.2011.
__________________
Не бойся, если ты один, бойся, если ты-ноль!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4