vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.05.2010, 12:00
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

не, Геннадий..право на квартиру имеют только ветераны...а дети получат эту квартиру после смерти этого ветерана по праву наследования...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.05.2010, 12:02
Альбина Саны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть квартира, Я не претендую) Вы еще в ветераны меня запишите.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2010, 12:48
Аватар для Mishina
Mishina Mishina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Было бы нормально, если бы эта квартира не передавалась по наследству, а например -улучшили ветерану квартирные условия и пусть он там живет и благоденствует за государственный счет, до смерти.А потом извините, пусть ее передадут другим нуждающимся, как ведомственное жилье.Сколько осталось ветеранов?Их можно пересчитать.И у них у всех уже были квартиры ,(я не беру в расчет беженцев из республик, где были войны).И правильно заметил молодой человек, что близкие родственники выставляют своих дедов на улицу, или дома престарелых, а сами занимают это жилье.Это неправильно!Льготы и удобства должны быть адресными, как награда-заслужил-получи и пользуйся.Хотят с тобой жить-будут пользоваться.Нет-до свидания.
__________________
Кружась легко и неумело, снежинка села на стекло. Шел ночью снег густой и белый - от снега в комнате светло…
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.05.2010, 02:56
Аватар для Геннадий Качэ
Геннадий Качэ Геннадий Качэ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 65
По умолчанию

Добрый день.Для меня этот вопрос имеет в большей степени моральный аспектЯ просто боюсь,что в очередной раз ветераны выступают в роли разменной монеты.С одной стороны государство опомнившись исправляет свою ошибку(предоставляеет жилье).С другой стороны родственники которым до этого было не до ветеранов вдруг начали проявлять "искреннюю"заботу о них.Боюсь и другого.Сейчас найдутся люди определившие себя в категорию потомков ветеранов и желающие получить(придумать)очередные льготы.И Вы Альбина правы,что только ветераны имееют это право.Я тоже не претендовал и не претендую на них.Я просто купил маме дом в селе.А она дочь погибшего на войне.Но я и в мислях не держал возможность попросить (потребовать)от государства каких то льгот для нее,исходя из того ,что ее отец,мой дед погиб в той войне.Но я боюсь,что найдутся внуки которые будут бить себя в грудь,требовать льгот за кровь пролитую их дедами.И боюсь,что государство в очередной раз пойдет на это.С уважением.
__________________
Искать и найти-стремление.Сохранить найденное-счастье!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.05.2010, 18:32
Аватар для Григорий Ифим
Григорий Ифим Григорий Ифим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

хотелось--бы, что--бы их действительно дали ветеранам! они заслужили гораздо больше!
__________________
хочеться большой,и чистой любви!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2010, 20:24
Аватар для Ер мина
Ер мина Ер мина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Естъ поговорка"Хорошая мысля-приходит опосля!" да это просто очередной трюк государства,мол вот какие мы добросердечные!! хорошие, вспомнили о ветеранах!! Да уже в живых, кто воевал на фронтах войны осталось- по пальцам можно пересчитать! Да и тем мало что "светит", умрут не дождутся этой милости!! А мёртвым квартира уже не нужна! Это очередное "пускание пыли в глаза"!!
__________________
Добрый человек не тот,кто умеет делать добро,а тот,кто не может делатъ зла.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4