vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.09.2010, 21:01
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Ой, Михаил, "я эту тему отправляю в необсуждаемую" от Вас этот возглас уже слышала неоднократно. А никто и не настаивает, заодно можете и из группы удалиться, представьте, никто не обидится.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.09.2010, 22:27
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Я эту тему отправляю в необсуждаемые. ----------------------------Вот не понимаю я категорического эдакого. Особливо в вирт. пространстве. Мы ж тут все вроде как отдыхаем. После трудового ( или нетрудового) дня. Или есть тут кто-то, кто всерьез на кого-то обижается? Ну, конечно, ежели матом там кто-то испражняется или сильно вздорный, оно, конечно, неприятно. Дык того - забанить - и вся недолга. Возвращайтесь в тему, Михаил. Вы, как проработавший в фармакологической компании, можете и вправду многое профессионально прокомментировать. У меня, надо сказать, особый интерес. Старшенькая моя вторую степень по фармакологии делала ( докторат у нее, правда, уже по другой теме, но все равно чуть-чуть связано).
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.09.2010, 08:46
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

михаил вроде фармацевт а все темы сводит к обижаниям и рассусоливаниям о рус. мужиках и водке. где тема по серьёзней он обидится на пустом месте и не хочет разговаривать. а там где начинают высмеивать пьяного ивана он тут как тут при том стерпит любые оскорбления))
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4