vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2008, 14:27
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понял Нону, Борат участвовать не может, он - казах...или узбек...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2008, 14:30
Ничего Мичнаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, относительно Парфёнов - он ЖУРНАЛИСТ.... Потому как все документальные циклы из под его пера (он писал сценарии).... А то, что есть лица каналов, и закадровые трудяги - это не Новость.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2008, 16:10
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, самый талантливый и интеллектуальный Журналист российского медиа-пространства Александр Любимов! (*)
А также Владимир Познер! (*)
Больше альтернативы этим людям пока не вижу...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2008, 09:28
Аватар для Ничё Так
Ничё Так Ничё Так вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

А что, весь интеллект теперь в ящике сосредоточен? И вообще, что вкладывается в понятие - интеллектуальный? Самый умный, самый эрудированный, самый хорошо умеющий донести все до потребителя? И какая сфера берется? Среди политических журналистов - одни звезды, среди экономических - другие, среди культурных - третьи. По-моему, тут, скорее, каждый высказывает мнение, кто ему больше всех нравится.
Мне нравится Вероника Куцылло из "Власти". Пронзительно, тонко, мастер работы со словом. Дмитрий Камышев из "Власти" опять-таки ничего, хотя временами нудноват. Роман Волобуев, раньше в "Афише" работавший, а сейчас в "Empire" - шикарный критик. Правда, об уровне их интеллекта судить сложно, поскольку лично ни с кем из них не знакома.
__________________
Профайл закрыт,не ломитесь в друзья,сама выбираю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2008, 06:52
Аватар для Бархатный Кот
Бархатный Кот Бархатный Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 284
По умолчанию

Аркадий Мамонтов журналист????!!! Наталья, это с каких пор он стал журналистом? Он в лучшем случае сценарист или сказочник. Вы видели его гениальные произведения, такие как "Роман с камнем", где он раскрыл нам глаза на ненавистных англичан и на то, что wi-fi точка является суперсовременной технологией. Бррр...

Свой голос я отдаю Александру Архангельскому.
__________________
меня нет я на работе
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2008, 19:12
Аватар для Вместо Нее
Вместо Нее Вместо Нее вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Если речь идет исключительно об интеллекте, то Владимир Владимирович Познер. Не вдаваясь в обсуждение его взглядов на потитику и демократию.
__________________
В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен! Те,кто злославят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.05.2008, 20:21
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, предлагаю Вам перенести свое сообщение в новую тему и продолжить обсуждение логотипа группы там. А здесь просьба всех высказываться по теме обсуждения. :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.05.2008, 19:28
Никого Я Нэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познер, однознанчно. Его интервью со смертником из техасской тюрьмы меня поразило.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.05.2008, 12:29
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Познер и Соловьев. Так же уважаю Ираду Зейналову, у нее свой слог, интересная манера подачи материала.
__________________
Цените тех,кто Вами дорожит,храните тех,кто Вас оберегает,печальтесь с теми,кто о Вас грустит и вспоминайте,кто о Вас скучает...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2008, 14:00
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Я бы выделила плеяду: Леонид Парфенов, Владимир Познер, Сергей Брилев. Соловьева не люблю - он хам.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4