vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.03.2010, 05:52
Igor Midvido
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил Горбань, не оскорбляйте женщину, даже,если она не права. Валерия Ильинична прошла через советскую тюремную систему, со всеми вытекающими отсюда последствиями и не сломалась. Я бы посмотрел на вас в этой ситуации. А нападать на женщину-много смелости не надо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.03.2010, 05:53
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

(Вазген, прошу прощение за не правельное написание вашего имени в моем предыдущем посте)

.где были эти правозащитники, когда тех же воров взаконе , без какого либо суда и следствия и отсутствия определеннойстатьи в УК грузии лишали свободы. Я вам отвечу - Эти правозащитники - российские правозащитники а т.к. в Грузии около 100 000 (по подсчетам В.И) своих активных оппозиционеров, так можт вопросы все ж к ним??


где правозащитники когда на улицах,в машинах или ресторанах вам говорят какую музыку вам слушать...вуидители блатная она, и за это можно под статью попасть
Извините, не совсем понял - КАКАЯ музыка по вашему запрещена в Тбилиси? За КАКУЮ музыку могут дать статью?...
воистинуКАПИТАЛИЗМ :-)))
А это разве плохо?
Или совок, и туземная территория при сюзерене для вас - люше ?
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2010, 05:55
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

, не оскорбляйте женщину,
Игорь!
не берите в голову...оскорбить может только равный...
Вы же не оскорбляетесь на мелкую собачку, которая описала колесо вашего автомобиля?
)))
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2010, 05:58
Igor Midvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. Только противно этих лжепатриотов слушать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2010, 06:07
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

Согласен.
Недостойнобез основательно нападать на человека (даже не на его убеждения)
Я вот считаю жирика - существом абсолютно не достойным называться человеком, но ни в коем случае не - дураком..
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2010, 06:13
Аватар для Вазген
Вазген Вазген вне форума
Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 90
По умолчанию

Михаил есть изменения, но это не заслуга Саакашвили, который при всем при этом умудрился втянуть целуй народ в его авантюру против России. Простите но с такими деньгами, которые отстегивает америка грузии даже самый плохой прораб и то смог что нибудь да изменить к лучшему. Вот Вы акцентировали внимание на 3 пунктах из моего "положительного списка", но при этом не в курсе что во всех остальных аспектах жизнь тут осложнилась.
Касаемо музыки то любая музыка, которая не понравиться скажем органам правопорядка может быть причисленна к запрещенной или может считаться как пропаганда криминального образа жизни и за это светит статья..теперь в ресторанах или машинах , или по тому же радио весь день только и слышно что сулико, ты моя сулико....потому что все другое попоросту запрещено кстати говоря "все другое" имеется ввиду к примеру русский шансон...но к американскому репу, который явно пропагандирует криминал вопросов почему то не имеется
__________________
Мы - За Признание v Геноцида Армян 1915 г.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2010, 06:25
Михаил Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Igor Medvedovsky, на женщин я не нападаю. "Дура" - это моя реакция в сжатом виде не ее излияния на "Эхе". Когда то я к Эху прислушивался, как к источнику альтернативного мнения. Но чем дальше, тем больше от этой радиостанции рвотный рефлекс появляется. К сожалению, это не альтернативный источник информации, а шайка непонятных массонов с непонятными целями.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2010, 06:32
Igor Midv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже интерес к "ЭХУ" снизился, но при чем здесь "шайка
масонов".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.03.2010, 06:44
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

( меланхолично)
Г-ну горбаню - Предупреждение за личный выпад...Пост- на Помойку
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.03.2010, 06:57
Аватар для Михаил Дак
Михаил Дак Михаил Дак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 199
По умолчанию

Михаил есть изменения, но это не заслуга Саакашвили,
А чья? разве не он президент Грузии и зачинатель и не реальный реализатор реформ?
Простите но с такими деньгами, которые отстегивает америка грузии дажесамый плохой прораб и то смог что нибудь да изменить к лучшему.
Не соглашусь...
И украм и нашим отстегивали - выше крыши, но тока в Грузии - реформы пошли т.к. деньги по карманам не растащили
,но при этом не в курсе что во всех остальных аспектах жизнь тутосложнилась.
Вазген!
если в стране правоохранители не убивают граждан, если малая и средняя коррупция взята к ногтю, если головку воров выкинули из страны, то согласитесь, жить гораздо лучше ...Достойнее, не так как в рф.но
имеется ввиду к примеру русский шансон.. :-)
А что такое " шансон" по вашему?
__________________
дуракам просьба не беспокоиться
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4