vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2008, 02:12
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста , хочу поменять китовый объектив на CANON-350,какой брать что-бы был более универсальным и резкости по более.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2008, 10:15
Зубы Смамаэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Генадия могу посоветоват Sigma DC 18-200, не дорого и сердито, не годится для снимков в журналы, имеет image stabilization, требует неболших знаний по фотографии.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2008, 18:11
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала в лаборатории (где печатаю свои снимки), снимок на бумаге и в электронном виде и в ручную настраивала монитор.
Еще есть программа для колибровки - Adobe Gamma.

milovsky.ru/adobe_gamma/gamma_index.php

Еще посмотрите, может найдете полезную информацию для себя.

akvis.com/ru/articles/scannin...rol-system.php
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.11.2008, 04:23
ариадна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем вечер добрый.

У меня сейчас Canon Ixus 60.

Хочу вот в ближайшем будущем купить хорощую зеркалку, но пока никак не решусь какую именно. В любом случае это будет Canon, ну или на крайний-крайний случай Nikon.

Вот и решила у вас поспрашивать, для кого какие приоритеты существуют при выборе техники? Заранее всем спасибо.

Будет желание - пишите в личку :-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.11.2008, 05:52
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей благодарю за ответ по б.у технике! Вот я колеблюсь пока в вопросе этом!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2008, 10:17
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Генадия неболшое уточнение, линза которую я вам рекомендовал называют Sigma 18-200 3:5-6:3 DC OS. OS- optical stabilization идентично image stabilization for Canon. Она черная, доволно компактная и не бросается в глаза в отличии от Canon L ( oни белого цвета в народе зовутся White Lenses) и позволяют вам не бытъ замеченним. Я исползую эту линзу с Canon XTI что очевидно Canon 400. Sigma имеет много отрицателних качеств но положителних гараздо болше, L стекла несомненно лучше но таскать за собой мешок с линзами без явного резона нет смысла, кроме того при проверках в аеропорах и на таможнях всегда с ними морока. Успехов вам, хороший снимок с хроматическими оберациями все равно лучше чем плохой без них. Простите за ошибки с руским и меня проблема.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2008, 04:58
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я наверно много пропустил :-) Нравится фотографировать и мне.Был раньше Фед,Киев,Зенит остался до сих пор.Купил 2года назад Nikon D-40 иногда глючит автофокус.Интерестно,популярна или нет ета модель?Вроде больше Canon предпочитают,из зеркалокю.Взял вспышку SB-800 c которой отлетел встроенный широкоугольный рассеиватель,а достать его можно Москве или Питере офиц.сервисах.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.11.2008, 23:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот вопрос мы обсуждали, посмотрите тему. "Обслуживание фотоаппартов"). Я использовала спирт для удаления отпечатков, но говорят, что не желательно для просветленных объективов. Тряпочка из микрофибры удаляет пыль, песок и даже отпечатки пальцев.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.11.2008, 00:36
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но песок и пыль, лучше сдувать грушей, чтобы не поцарапать объектив
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.11.2008, 01:28
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы узнать, как долго увлекаетесь фотографией? Что можете сказать о своем фотоаппарате, о его достоинствах и недостатках? Устраивает ли вас на данный момент? Может эта информация поможет кому то определиться с выбором модели и марки фотоаппарата.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4