vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2008, 03:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему у участники пассивные? Вроде бы у всех нас общие интересы, все любим фотографировать и т.д., разве нечем поделиться, не о чем не хочется поговорить...? :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2008, 18:41
Арома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень замечательная группа!!! (Y)

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помогаете узнавать новое о ФОТО!!! (Y)

Отдельное СПАСИБО Светлане Сорока!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2008, 01:20
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долго вы увлекаетесь фотографией? Какой фотоаппарат? Устраивает он вас на данный момент? :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2008, 04:01
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменил фотоаппарты ФЭД, Зенит ЕТ, Olimpus.

Сейчас KODAK DX7590.

Не устраивает, хочу с полной ручной регулировкой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2008, 04:09
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинал со "Смены-8", потом последовал "Зенит-3М", "Киев-15", AGFA (широкопленочный, довоенный, трофейный), "Зенит-19", разная сменная оптика, "Киев-6С", ну а цифровые печислять неинтересно..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2008, 04:12
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Я УВЛЕКСЯ ФОТОГРАФИЕЙ МЕНЕЕ ГОДА НАЗАД! И ТАК СИЛЬНО МЕНЯ УВЛЕКЛО СИЕ ИСКУССТВО! (md) ПРИЛИЧНОГО ФОТОАППАРАТА У МЕНЯ ПОКА НЕТ! СНИМАЮ ДЕШЕВЕНЬКОЙ ЦИФРОВОЙ МЫЛЬНИЦЕЙ SONY И СВОИМ МОБИЛЬНИКОМ NOKIA N73! И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СИЛЬНО ОЩУЩАЮ, ЧТО МНЕ ЭТОГО УЖЕ НЕДОСТАТОЧНО! :-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2008, 04:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начинала с ФЭДа, попробовала и Зенит ET, остановилась на Зенит 12сд (кажется) приобрела еще к нему 2 сменных объектива (Мир и Юпитер) и фотографировала до 2003 года.Потом купила цифровой KONICA MINOLTA, сейчас конечно он меня совсем не устраивает, да и тогда хотелось лучше, но цифровики были очень дорогие....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2008, 04:21
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бобрик

Почему цифровые перечислять не интересно? Какой у вас на данный момент и какие в нем достоинства и недостатки? Я весной собираюсь купить себе фотоаппарат, поэтому мне все интересно.... ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2008, 05:42
Алиса В Стране Чудес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня SONY Steady Shot с камерой 8.2 мне нравится,и телефон сони ериксон с камерой 3.2 иногда фото даже лучше чем на цифровике,сейчас вышел и телефон сони эриксон с камерой 8.2 очень хочется,с телефона чаще приходится снимать,он всегда под рукой
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2008, 18:48
Андрейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую творческую Canon G9(признана лучшей в Европе07 08)и зеркалку начального уровня Canon 450d. Инфо на foto.ru Canon-club.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4