vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2009, 16:49
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я уважаю эту национальность,как и любую другую. Но цыгане, на мой взгляд, очень темпераментны и яркие внешне. Мой прадед по отцовской линии-болгарский цыган, во мне условно 1/8 цыганской крови и я этим горжусь! Моя старшая дочь внешне более похожа на цыганочку с чёрными глазами, а младшая-абсолютная блондинка с голубыми глазами, хотя отец девочек один и тот же. Так играют гены и природа.
__________________
Там, где нет проблем, нет и возможностей. Л.Фуко.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2009, 17:09
Solovej
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, na vneshnost eta nacija zalovatsia ne mozet... osobenno muzcini :-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.11.2009, 18:19
Андрей Муси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень, достаточно, интересная тема...с одной стороны если брать статистику по пеницентиарной системе, то я сказал бы что цыгане это одна из наций, которая чаще всего нацелена на преступления имущественного характера и против личности.......а так среди них: "народу много, а людей мало"........... Делайте сами выводы ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2009, 05:25
Аватар для Гагик
Гагик Гагик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я согласен с Андреем. В каждой нации есть хорошие люди и есть плохие. Ну и в разных национальностях соотношение хороших (по тем или иным критериям) людей и плохих разное. В случае с циганами то вторых значительно больше. Я лично хороших циган видел в сериале Кармелита, а из жизненного опыта встречал торговцев плана и гадалок, которые проклянают если не дашь и деньги, один из-за одной я даже чуть под машину не попал..
__________________
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2009, 05:27
василий кня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей а ты без статистики возьми и пообщайся.Просто пообщайся с ними. Поверьпреступность не имеет национальности. У нас что одни Цыгане в тюрьмах сидят. Да и сажают то кого? Тех кто не может откупиться..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2009, 05:33
василий кня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший пример Кармелита:-D. Детский сад. Это же художественный фильм . И вообще везде на телевидении и радио и любое мероприятие пусть идущее в прямом эфире существует программа Что за чем идет все расписано по времени. В что этого не знали? Причем здесь Цыгане.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2009, 05:33
Аватар для Гарник Осип
Гарник Осип Гарник Осип вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 362
По умолчанию

Мне кажется,что характеризуя цыган,нужно учитывать разные менталитеты оседлых и кочевых представителей этого таинственного народа.
__________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2009, 05:43
василий кня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы кочевники, жизнь как долбанет по голове и не знаешь куда бежать. А Цыгане в это родились и чувствуют себя очень даже славненько Честь им и хвала за это, но только за это. Конечно способы у них своеобразные, ну опять же вас не кто насильно гадать не заставляет я если вы видитесь так кто дурак если знает что обман.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.11.2009, 05:48
Аватар для Гарник Осип
Гарник Осип Гарник Осип вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 362
По умолчанию

А если не знает? Это по принципу,что лоха надо кидать?
__________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.11.2009, 05:58
василий кня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете что Цыгане не кидают..... У меня жена вроддоме лежала и задалатакойвопрос Цыганке . Так та засмеялась и рассказала что один Цыган продал дом и купил акции МММ ну а дальше все знают конец. Все мы лохи и всех мы разводим в той или иной ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4