vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2011, 20:34
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !! ВСЕМ КТО ПРЛОЖИЛ ЧАСТИЧКУ СТРОИТЕЛЬСТВА ВЕЛОДОРОЖЕК !! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДАРОВЬЯ КРЕПКОГО МИРА !! ДОБРА ЛЮБВИ УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2011, 21:31
Сеньорита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши министры очень озабочены проблемой экономики ,но не замечают элементарного ...

Наши министры очень озабочены проблемой экономики ,но не замечают элементарного , И деньги и налоги утекают за границу. Дело вот в чем.: Каждые сутки через границу Россия-Латвия проходит огромное количество машин, т.н."бензовозов", которые из Латвии вывозят деньги , а ввозят горючее, сигареты, спиртное и т.д. Ни на один товар нет налогов, а ввозят их огромгое количество и продают по цене чуть ниже чем в магазинах и заправках. Естественно , что в казну ничего не заходит , а ведь если посчитать, то это 3-4,а может и более миллионов в месяц. Вот такая математика.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2011, 21:54
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???
Возьми лучик СВЕТА
И направь его туда, Где царит тьма. ВозьмиУЛЫБКУ и подари ее тому, Кто в ней так нуждается. Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, Кому не знакомы слёзы Сочувствия. Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам Так и не научился отдавать. Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет. Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, Кто уже начал ее терять. Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему миру.

10:16
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2011, 22:11
Аватар для Алёнушка
Алёнушка Алёнушка вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

dobrij denj(v) dlja etogo lu4we vsego obratitsja v kvartirnij otdel tam vam vse podrobno raskazut,a pravo vi imeete na o4eredj na zilje eto ja to4no znaju u menja takaja ze situacija kak u vas:-)
__________________
Так хочется быть милой и беззащитной, а приходиться быть сильной и эгоистичной...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2011, 22:16
Сердцеедка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Нил я по поводу дорог если у нас нет хороших специалистов по укладке дорог давайте пригласим литовских рабочих.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.04.2011, 22:36
Janis Vics
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ja vishel na pensiju po visluge let,pitalsja polucitj viplati po 2 pensionnomu ...

ja vishel na pensiju po visluge let,pitalsja polucitj viplati po 2 pensionnomu urovnju no mne skazali cto budu polucatj tolko po dostizenii pensionnogo vozrasta teperj s moej pensii otcisljajutsja dengi na moju esce odnu budusceju pensiju . Bred kakojto-netakli.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2011, 22:54
Анжела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школа

Кто-нибудь может ответить - пологается ли бесплатное молоко детям начальных классов и как часто? В 53 рижской школе дали пару раз и все
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2011, 23:20
Продажная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правельно делают, люди будут покупать всё , чтовезено из Росии, пока наше правительство будет всё больше облагать налогами, у нас цены на топливо посмотрите какие??? Я например немогу заправлять машину по 90 сантиков, чтоб ездить на работу , я просто столько не зарабатываю...... Я прекрастно понимаю , что поднимаю экономику той же самой Росии или Белорусии
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2011, 23:29
Глущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кроме Риги можно решать вопросы?вот деутат Агешин,тоже кроме второй школы ...

а кроме Риги можно решать вопросы?вот деутат Агешин,тоже кроме второй школы никого не слышит.а мог поинтересоваться производством Лиепаи.люди просто выживают.не могут платить за квартиру.это кого-то интересует вообще.я молодой,стаж уже 22 года,пенсию не дождусь,зачем мне платить налоги,если не доживу.медицина не по карману простому слесарю.ладно,чего говорить.просто надо уезжать,вот и всё решение задачи.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2011, 23:36
Санитуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Logopediceskije detskiji sadiki.

Mi zivom v Zolitude i blizajsij sadij u nas v Imante - logopediceskij, no kogda mi tuda presli nam skozali sto mi 120 i sto ne popadom, potamusto vpervuju oceredj berut tolko 5 godnikov. Napravili nas v Bolderaju v logopediceskij sadik, ladno sto eto doleko, no esjo i nekakova remonta tam net. Mne strasno tuda rebonka otdavatj, detskije skavciki s sovetskij vremon i zakleini kakimto materialom stob po novei vigladeli i skavciki naxodatsa v korodore. Na ulice, na detskoi plosadki - veranda estj dla detei, no ona skalocena so starix dosak i pokrasena v zelonij cvet. Kogda v etom sadike budet poradok i cistota? Mne nado srocno rebonka otdavatj s sentabra v etot sadik, nu tam tak uzasno!!! On na russkom jazike, a nase provitelstvo sobirajetsa esjo russkije skoli zakritj, mojemu rebonku tak trudno govaritj - kogda ona naucitsa predotsa ejo esjo ucitj pravilno kak razgovarivatj na latisskom, eto kosmar kakoita.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4