vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.08.2017, 04:03
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Я считаю, что в выборе компании нет ничего сложного. Нужно просто найти хорошую компанию. Если доверяете моему мнению, то могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна оkna-leningrad.ru/plastikovye-dveri/. Работают хорошо, слаженно. Видно что нацелены на результат. Знаете, поставили аккуратно, ровно, ничего переделывать не пришлось. Мы брали профиль Brusbox на 2150*900 Еще и заламинировали дверь, плюс покрыли пленкой противоударной. Такие двери прочные, за ними гораздо легче ухаживать, сами понимаете, тряпочкой протер и уже пол дела сделано. Так же они дышат, влагостойкие. Защитную пленку от УФ лучей заказать можно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2017, 20:50
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну вот я примерно и рассчитывала, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитала, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили??
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2017, 08:06
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Тут есть такой вариант: в офисе у менеджера заказываете замерщика, оформляете всё. Дверь можно заламинировать, плюс нам в подарок дали ручку банан. Кстати, нашу дверь изготовили около 4х дней. Установили тоже быстро. В итоге меня все устроило и по цене и по качеству. Кстати, на счет цены, ознакомьтесь на сайте компании Ленинградские окна. Все достаточно доступно описано в соответствии с размерами и выбранным профилем. Выбор есть среди немецких и российских профилей.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2017, 23:59
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Ого, ну если скидочка есть до сих пор то надо бы воспользоваться. Потому что копейка рубль бережет. Посмотрим еще сайт внимательнее и уже тогда определимся. Замерщика у них ведь тоже можно вызвать? Так что сделаем все в кротчайшие сроки
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4