vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2015, 19:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Лишние траты в семье

Вопрос девушки: слушай, а так, чисто ради любопытства, что значит тратить деньги на ветер для тебя? У меня муж к ненужным тратам относит новую одежду для меня и ребенка, любые траты на ремонт(типа все равно моя квартира), прививки, сладости детям (покупаю нечасто), фрукты (это не еда), местные телефонные переговоры (40 руб в месяц). причем с телефоном у него до истерик доходит, вообще при нем не звоню. ах да, еще гимнастику забыла.
или я действительно деньги на ветер пускаю(

Ответ:
на ветер — говорить на 300уе в месяц по телефону
поехать в турцию за 2000уе вместо крыма за 600-700.
есть зимой виноград а летом бананы (не всезон всё, в 10 раз дороже).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2016, 05:47
Bru Bru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

мне кажется лишние траты в семье на свадьбу - мы заказывали под ключ всего за 220 тыс - сейчас копейки очень рекомендую tobebride.ru/service/basic/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2016, 12:28
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
По умолчанию

Абсолютно вынужденные затраты. Это жизнь и без этого никуда.. мы живем для того что бы работать а работаем для того что бы жить!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2016, 15:49
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
По умолчанию

Могу привести один пример, который на мой взгляд является пустой тратой денег или "деньги на ветер"... Моя подруга очень любит парфюмерию, у нее полный шкаф самых разных духов и она фанатично и скупает в интерне-магазинах. Но, есть в этом и свои плюсы, когда ей не нравится какой-то аромат, она его дарит мне. Вот недавно подарила мне туалетные духи и дезодорант Givenchy Ange ou Demon Le Secret! Это, конечно, не то, что я искала, но, все равно, очень приятный аромат)))! Я считаю, что парфюмерная вода должна быть одна или максимум две, но не 150 штук...))).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2017, 19:46
mafffri mafffri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне с мужем повезло очень. он ничего не считает лишними тратами. Даже покупку 30 джинс или поход в кафе во вторник.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2017, 07:13
yossik yossik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Ноосфера

Клиника радует своими ценами, и видами услуг. Езжу лечится из соседнего города, очень довольна. Состояние улучшается, боли беспокоят все реже.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2017, 00:21
Аватар для treaty
treaty treaty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: тула
Сообщений: 11
По умолчанию

Нам хочется, чтобы денег хватало на все, чтобы можно было отложить раз в месяц на крупную покупку, обучение или инвестировать определенную сумму. В таком случае есть два выхода из ситуации: можно больше начать зарабатывать или же, наоборот, стараться на чем-то экономить. Этому можно научиться с детства, и потом в дальнейшем у человека не появится таких вопросов о хранении, экономии и грамотном распределении семейного бюджета.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4