vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2008, 04:37
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из мыла никон чтото сдал за последние годы (говорю как бывший никонист), разве может в последних моделях чтото улучшили (хотя картинка у них при правильном бб вполне хороша). мыло кэнона отличается продуманностью и тоже неплохой картинкой. но чтото в последних моделях они стремятся впихнуть побольше пикселей на меньшую площадь матрицы (шумы растут). впрочем это - общая тенденция рынка.



что касается зеркалок, то никон почему-то решил, что на младших моделях не бывать моторчику, а быть ему в объективах - более дорогих в ставнении с обычными собратьями. хотя если берется камера для любительского пользования, то объектив часто не меняется. у кэнона вроде все более-менее, только его китом EF-S 18-55 снимать не рекомендуется - традиционно считается самым худшим китом
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.09.2008, 08:07
Вирус Оптим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Кэнон, но вибирал Сони :-)

Мое мнение - Никон больше для пейзажей - чуть более контрастный и сине зеленый оттенок (практически не заметный). Кэнон больше для портретов - ниже контраст и небольшой завал в теплые тона. Хотя на эти показатели влияют еще и стекла.



Для любителей - все вышесказанное некритично, т.к. разница на столько мала и незаметна, что вы ее не увидите, не потрогав обе камеры в руках. Выбирайте то, что душе ближе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.09.2008, 06:28
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wg2.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...948964&tkn=952 реальный пример nikon d50 --- следующий с такой точки Canon EOS 40D wg2.odnoklassniki.ru/dk?st.cm...48964&tkn=5380
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2008, 19:36
Вирус Оптим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Свириденко, простите, забыл.... Про зеркалки.

И если вы купили Никон + объектив + вспышку и т.п., то все, вы подсели на эту ситсему. На Кэнон вы уже не будете переходить. Справедливо и обратное тоже.



Андрей Кириллов, вы пытаетесь сравнить Мерседес S класса с БМВ 3-кой. Конечно в этом сравнении 40D лучше, она считается полупрофессиональной, а d50 - это начального уровня.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2008, 04:24
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарий!я и пытаюсь показать что даже у d50 снимки более выразительные -реальные!я привык сравнивать реальный результат ,а как видно в сравнении-nikon предпочтительнее,хотя вы и сравнили его с трехой! :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.10.2008, 06:20
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Кириллов, простите, не посмотрел ссылки, они какие то проблемные... :-(

Просто к камере нужны еще руки ровные. А сравнивать можно и D300 c 300D. Если руки не заточены, то и D300 не поможет.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2008, 19:12
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Осипов, за талантом в соседнюю ветку ) ;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2008, 16:17
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне например симпатизирует больше sony a300, нежели другие производители у которых пруд пруди вариантов зеркалок, а у сони все четко по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.11.2008, 08:20
Авнатомов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появился Никон Д-90.За ним большие преемущества. :-P
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.11.2008, 03:45
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирина Еsser-Гайдукова:
canon.ru/products/about.asp?id=2333
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4