vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2011, 07:06
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любого человека ииможно достать и представь были такие случаи в истории нашего государства Алла посыла
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2011, 07:09
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не так как филя на всю страну девушку в розовой кофточке. А интелигентно,между строк
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2011, 07:19
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикинь --- представляю...даже ведь я давно-давно живу... и многое видела...бывало---я даже выпадала из реальности проживая с Аллой ее песни---однако,я не слепая фанатка...но Оксана. я тебя уже во многом понимаю.т,к, в нас много общего(я имею в виду Аллу Пугачеву)(Y) :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2011, 08:01
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотри по россии по телеку Алла Жванецкого поздравляет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2011, 07:38
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Николай Алла не всегда в веселом настроении,было даже она говорила за кулисами-Ну что они хлопают,неужели непонятно я больше не выйду
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.01.2011, 06:01
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Овен,и целеустремленная,и горячая как огонь то есть темперамент как у Аллочки
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.01.2011, 06:05
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю вкусно и главное шикарно покушать как Аллочка,что нибудь новенькое придумать свое необыкновеное,оригинальное и потом борюсь с лишними кг
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2011, 06:05
Надежда Паши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, что не оставляю равнодушным к себе людей. Одни меня любят, другие нет. И тоже Овен.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2011, 04:48
Мищенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильная,а сколько поклонников и мужей молодых-еще не повезло,но повезет обязательно!(fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.04.2011, 18:13
Маргарита Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с ней разница ровно 10 лет , мы обе родились под знаком Овен,коммуникабельные , мобильные ,иногда склонны к агрессии. Выбирая вторую половину , разочаровываемся , одиночество спасает, а затем вновь фильтруем , но в ЗАГС идем ,когда чувствуем , что это "мое родное", но ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4