vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2011, 00:50
Self-Made Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кто любит читать. Каких авторов предпочитаете? Любимый автор? ...

Для тех, кто любит читать. Каких авторов предпочитаете? Любимый автор? Произведение?

Мне очень нравится Стивен Кинг. Прочитала практически все его произведения. Но любимым является "Мастер и Маргарита" М.Булгакова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2011, 00:51
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю читать. Детективы. Но не всяких там Донцовых и Марининых, а классиков жанра _ Чейз, Гарднер, Спиллейн, Кристи Конан Дойль и т.д. Любимый - Чейз. Произведения - все.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 00:57
Лебедь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже Кинга люблю.Из последнего что прочитал(а это всего одна книга:-$)понравилось "Ночной эфир"Ивана Гусева,про вампиров,интересная,читается на одном дыхании,сюжет классный(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 01:04
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох давненько не читал... Последняя книга была 'Карлос Кастанеда. Учение дона Хуана.'
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2011, 01:19
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этот Карлос он сам какой то учённый, поехал в Америку то ли флору то ли фауну изучать. Ну и встретил Хуана, который его на грибочки галлюциногенные подсадил. Ну и понеслось. Ну Карлос как от грибков отошёл, так книгу и написал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2011, 01:22
аурика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джон Фаулз. самая любимая у него "Волхв" (Маг). Айрис Мердок - "Черный принц".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2011, 01:26
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если серьёзно, то очень интересная книга о древних индейских познаниях природы и человека. Вот сей час про неё вспомнил и понял. Надо обязательно перечитать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2011, 01:41
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которые написаны без глубоко зарытого смысла, которые читаешь и отдыхаешь, а не заморачиваешь мозг...что то вроде Кинга, Вулрича, Кунца и других мастеров ужаса...под настроение можно и детектив почитать. Миссис без ума от серии СТАЛКЕР
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2011, 01:43
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж поклонник Сталкера, а мне нравится только кое-что. Так он мне даёт те книги, которые могут оказаться мне по вкусу:-D Например, "Дом на болоте"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2011, 01:44
Self-Made Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты с Кингом не заморачиваешься? Поделись, как это у тебя выходит?
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4