vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2009, 04:58
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧЕМ ЛЮДИ,СЛУШАЮЩИЕ РОК,ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЛУШАЮЩИХ ПОПСУ?

Я имел ввиду,что у людей,которые слушают Кипелова,Б.Г.,Шевчука,ещё преобладают чувства доброты,преданности и собственного достоинства,а не чувство собственной наживы и обогащения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2009, 05:58
AleXXX С мэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё тем,что мы слушам качественную музыку,которая ВЕЧНА!!!(v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2009, 07:28
Татиана Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа! Полностью согласна- давно такой вывод сделала.Начиная с Цоя еще заметила отличие. Поэтому подростки в основном слушают Цоя- пока совесть и душа чистые.
А металл еще и порывистые, темпраментные, рисковые смелые..НАСТОЯЩИЕ!!!! Свобдные!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2009, 21:40
Татиана Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биомасса называть людей конечно неправильно, но ваши высказывания по отношению к автору -вообще запредел. Он на личности не переходил вроде бы?
А так он прав- по музыкальным пристрастиям можно МНОГО сказать о личности человека. Есть даже опросы и тесты психологические на музыкальные темы. Так что музыка -это показатель. А пословица- скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты? Музыка она как лучший друг вообще- то.
Вот кстати то, как вы налетели на автора темы Сергея, заступившись за друга с Биланом, тоже говорит о многом.В частности, что вы верный друг и это хорошо, это по рокерски!
не будем давайте ссориться! Сергей,а можно попросить модератора группы внести изменения и убрать слово биомасса?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2009, 00:02
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я исправил слово БИОМАССА.. На "людей слушающих другую музыку"...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2009, 23:41
Татиана Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет пьяни- я не знаю, среди моих друзей особой пьяни нет
И вообще выпивка -это не показатель душевних качеств. Это скорее показатель культуры в обществе и силы человека.Слабые пьют чтобы себя ощутить сильнее, уйти от проблем. Только и всего.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2009, 08:05
AleXXX С мэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве у людей слушающих бл.дскую музыку склад ума есть?(md)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2009, 08:16
AleXXX С мэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать!!!Они кумиры молодёжи,по ним сходят с ума!У них должна быть куча денег и друго дерьма!Они прикрасные артисты,они всем хороши!У них должно быть всё на свете,КРОМЕ ДУШИ!!!;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2009, 08:42
AleXXX С мэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завал поклонниц и бабла,но не за счёт таланта!За счёт смазливого е.ла,косящего под панка!!!Бл.дская музыка!!!)));-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2009, 18:41
Татиана Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, правильно, что без разницы-что слушает человек. 100процентов конечно не дает, но все равно какое-то представление получаешь.Но "Настоящесть" конечно этим не определяется.Разные же качества сюда входят-в настоящесть.... Может добрый человек слушать попсу- легко! а смелый-ну тоже...а веселый- да. У них устроение души другое просто, чем у нас. из группы зря выходишь.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4