vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2010, 19:15
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со временем они смирятся, как и мои родители. В мои 22 тоже сколько ругани было, сколько скандалов. А мне как об стенку горох, всё пофиг было. Предки вопят, а я наушники в уши - и на улицу!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2010, 19:26
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь.если только женюсь и обзаведусь аравой детей. Уж тогда я буду серьезен как никогда.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2010, 19:49
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно все совмещать:рок,жену,детей, серьезность и много еще чего:-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2010, 20:12
Григорий Распутин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена терпит,но уже "беспечного ангела" на телефон поставила;ребенок-металлист по полной программе;кот-засыпает только под АРИЮ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2010, 20:25
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну отец отнесся не очень..пару раз послушал.....и сказал, крики, вопли, не понять о чем песни и тд.....:-D ....маме кое-что даже понравилось...потом вообще Я Свободен добавила на звонок...в этом году даже пошла с сестрой на его концерт....ну а саму сестру, я приучил..уж больно часто слушал......и ей приходилось!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2010, 20:34
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши с женой музыкальные вкусы абсолютно совпадают!!!))) Маме, пока я рос в родительском доме, не только понравились "арийские" песни (Кипеловского периода), но она даже стала неплохо разбираться в "тяжелой" музыке" в целом))) Троюродный брат будучи металлистом 80-х, в середине 90-х передал мне по-наследству, свою боевую косуху и старые записи!!!))) Моей теще по-душе голос Валерия Кипелова и его творчество!!!))) Так что, мне повезло в этом плане!!!;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2010, 21:39
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у Николая идилия прямо)здорово же когда близкие тебя понимают и не надо никому ничего доказывать
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.12.2010, 21:42
Летний Вэтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа! Николаю повезло! мне то мнение родителей не важно по этому поводу, а вот вторая половинка.... подвела меня! :-D даже не идет со мной 26го((((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2010, 00:24
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве нужно что-то доказывать? Это личное дело каждого какую музыку слушать. Чтобы не напрягать окружающих музыку нужно слушать в наушниках, что я собственно и делаю, вот тогда никто и знать не будет и противиться будет не зачем. Вообще-то меня удивило мнение, что хэви метал несерьезная музыка, а что тогда серьезная? Я, например, не знаю серьезнее, в текстах огромная смысловая нагрузка, с ними могут сравниться разве что такие таланты как Высоцкий, Тальков и пр., ну никак ни один из попсовых говорилок.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.12.2010, 00:40
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто от такой нагрузки на мозг у многих черепки лопаются, извилины не могут согнуться.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4