vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2010, 12:29
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая же ситуация, как у Юрия. Всякую фигню несут о метале, в нем не разбираясь. Иногда даже ссоримся из-за этого. Правда, в последнее время родные, похоже, смирились с тем, что меня не переделать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2010, 14:25
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

человек,который меня с роком познакомил,теперь от этого далек.мое увлечение его раздражало.слава Богу его теперь близко нет и я слушаю все ,что хочу.моя семья-это дети.у нас полное взаимопонимание на эту тему и вообще.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2010, 15:04
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благо за свои рок интересы не преследуют. отец тоже ташится от Арии и Кипелова(он меня к такой музыке с детства "приучил", и спасибо ему за это!), парень слушает рок, все в семье кроме матери но и она к этому относится спокойно. порой приходишь домой, и в доме играет "На грани", "Я здесь" и прочее...честно,душа радуется!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2010, 16:51
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в семье к року спокойно относяться, единственно Маму смущала громкость музыки. А папа даже в машине слушал. И на звонок себе попросил поставить песню Арии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2010, 17:21
Летний Вэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, если тебе 22 и считают не серьезным увлечением.... то что говорить о Кипелове.. за полтос уже дедушка.... Беркут...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2010, 18:29
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, он бабло еще на этом рубит, а я,так, ху...ней страдаю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2010, 18:39
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, я не знаю серьезной музыки кроме классики и рока. А то что говорят твои родные, извини конечно, но это глупость. Это не подростковые увлечения, это здоровый интерес к нормальной музыке. Моему папке 53 года, Ария и Кипелов реально дают ему ощущение молодости, энергию! Обидно что есть такие люди которые так относятся к року. Я считаю,если вам не нравиться, держите пожалуйста при себе. На вкус и цвет товаришь нет!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2010, 18:47
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушке моей скажите.она считает это подростковым увлечением, и говорит что в 22 это не нормально.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2010, 18:56
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж. обидно за тебя! только не уступай своим интересам!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2010, 19:03
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то слово.последнее время этот порожняк достал.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4