vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2011, 22:23
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушал счас ШТИЛЬ на НАШЕМ РАДИО в исполении житнякова живьем... мощь исполнения на порядок уступает Валерию Александровичу
соглашусь с Анной - будет исполнять песни, что исполнял Кипелов - получится тот же результат, что и с Беркутом...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.09.2011, 22:42
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и не завидую я ему... Тяжко Михаилу придется. Но я надеюсь на лучшее.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.09.2011, 23:10
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут один такой, который может не сравнивать Михаила с Кипеловым или Беркутом, а просто слушать и наслождаться новым голосом? между прочим, не самый плохой выбор, очень приятный голос, слабоват немного, но в целом твердая четверка! Мне понравился.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.09.2011, 23:14
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время покажет,нельзя так быть категоричным,кто знает сколько Михаилу лет,мне он показался уж очень молодым.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.09.2011, 23:15
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, на любителя... Мне он ещё с Куража не понравился...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.09.2011, 23:18
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Наташа Войченко(Стоян)
32 года ему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2011, 23:23
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе,для него это,великолепный шанс сделать музыкальную карьеру,потянет ли,вот в чем вопрос,разница между ним и музыкантами лет 20,я так понимаю?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.09.2011, 23:46
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, слишком молод он для Арии, но четверку поставлю ему. Главное, что бы не делал ошибки,которые делал беркут.- не пел песни кипелова
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.09.2011, 23:50
Беспризорница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потянет по-своему, но арийцам тяжело принимать нового солиста. Беркут пел свои хиты,типа Армагедон-нормально,а как затянет Кипеловский Штиль-так лучше бы и не пел:-( Так и этот Миша. С новым вокалистом нужен новый репертуар. Дубинин с Холстининым делали "Герой асфальта" -нормально. А новых солистов тяжело принимать, если они поют репертуар Арии,да еще и с Кипеловым.:-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.09.2011, 00:05
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну вы все странные такие! Конечно, теперь на концерте АРИЯ отыграет свой последний альбом - и за кулисы. Ни "Воля и разум", ни "Герой асфальта" и так далее. Будет Михаил петь песни Кипелова и от этого никуда не деться. Это - не его ошибка (как и Беркута), это - необходимость, и для фанатов в том числе.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4