vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2011, 23:41
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные названия песен, нетипичные для АРИИ. Будет интересно ждать!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.09.2011, 23:44
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож что про эльфов??? Арагорн, ты взойдёшь на трон, на светлый трон, и мечём, заново откованным во огне... и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.09.2011, 23:47
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Юрий Stepanov.
Это ты какую конкретно композицию имеешь ввиду?(dt) :-D Какая из десяти у тебя с эльфами ассоциируется?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.09.2011, 23:48
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да название песен действительно не типично для арии.Очень тересно будет послушать лиш бы вокалист был хороший
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.09.2011, 23:49
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу ~ Susanna ~
Щас не когда. как доберусь, так распишу всё)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.09.2011, 23:52
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник вроде должны объявить. Не могут же они его до концертов прятать. Альбом выйдет до тура. А тур в поддержку нового альбома. Так что хочешь не хочешь,а придётся его миру показать. Поклонники уже извелись,и кажется им уже всё равно кто будет,удовольствие доставляют сами обсуждения новой кандидатуры.:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2011, 00:08
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодци арийци. Сохраняют интригу до последнего. Расшевелили фонов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.09.2011, 00:35
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход альбома планируется на 25 сентября, если всё будет идти по плану. Владимир Холстинин и Виталий Дубинин предполагают, что крайний срок - 1 октября. Первое время "Ария" будет играть ограниченное количество песен с альбома "Феникс". Постепенно в программе будут появляться новые песни.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.09.2011, 01:53
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=2&p=901369#p901369 Рецензия на трек-лист нового альбома Арии - "Феникс"(людям без чувства юмора не рекомендуется) )
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.09.2011, 02:19
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Пушкина пишет: Пока кто-то опять считал чужие деньги, я реализовала возможность услышать новый материал в готовом виде. Местами очень необычно (на мой взгляд), в некоторых местах - чарующе. Имени вокалиста вредные музыканты мне не назвали, ржут, говорят:"Отгадай!" Голос молодой, чем-то знакомый, верхи - без натуги и хрипа, классные низы и переходы. С человеком явно работали профессионалы-педагоги. Думаю, старые арийские хиты для него никакой проблемы представлять не будут.Флэшку с альбомом унесли. Сижу, ломаю голову, кто же так душевно озвучил те 99% материала, которые мне пришлись по душе.
Мое почтение.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4