vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2009, 22:56
Восход Солнца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТО, ЧТО КИПЕЛОВ УШЕЛ ИЗ АРИИ: "ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"

ТО, ЧТО КИПЕЛОВ УШЕЛ ИЗ АРИИ: "ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2009, 06:31
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лично очень жаль, предыдущий состав дополнял друг друга, а В.К. своим голосом добавлял группе романтики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2009, 06:33
афанасий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать сразу. "Ария" бренд раскручен и только по Кипеловскому вокалу легко узнавалась из всего остального:-D.Но своё дело давно пора было открывать,только не с Арийских песен (хотя вариант беспроигрышный),а подготовить бомбу и чтобы так бахнуло(md),чтобы сразу все поняли что это другой коллектив и другая концепция.Лично мне "Ария" без Кипелова не интересна|-(, поэтому ислушаю только старые вещи. Неважно где, и неважно с кем будет петь Валерий, я всегда буду покупать его альбомы(Y)(Y)(Y).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2009, 06:47
Восход Солнца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не много не соглашусь ИГОРь да ария не та без КИПЕЛОВА но у БЕРКУТА есть тоже хорошые песни .он канечно не тянет как КИПЕЛОВ но это не значит что хуже (H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2009, 12:23
Секс Дэс Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)Полностью и безоговорочно согласна с Игорем!(Y)
Ария - это голос Кипелова, без вариантов. Потому слушаю и люблю только старые песни, в исполнении В.А., плюс группа Кипелов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2009, 22:35
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была одна офигенная(Y) группа, а стало две хорошие. Вот и всё...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2009, 08:02
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо! Нынешний состав - мой любимый! Приятно их наконец видеть такими дружными и радостными. Да и вообще для меня Ария - это Холстинин и Дубинин а не Кипелов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2009, 17:22
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной строны, плохо так как все привыкли, что Ария-это в первую очередь В.Кипелов и песни воспетые его голосом....и он всегда будет ассоциироваться с той,Старой Арией
С другой стороны, если В.К. остался б в Арии, то думаю многих песен из Нового состава, мы б не услышали!!!!!!
А.Беркут их вывозит, они под него написаны...а Кипелов, нукак не обидно, но потихой сдает
Даже если б и остался в Арии, разногласия были б в музыке, тем более Холст(основатель Арии, не потерпел бы другого стиля в группе) и Дубинин, так же продолжают сочинять и играть в своем стиле( Кипелову было б трудно их петь)...а собственная группа Кипелова, немного свернула!!!!!!! И там все зависит от самого В.Кипелова в каком стиле и направлении теперь играть
Скажу так: Для поклонников -это плохо, а для самого В.Кипелова-хорошо! А мы лишь можем с этим смириться..и слушать Арию(новую) и Кипелова:-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2009, 18:33
василий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушаю Арию с момента, как она появилась, уход Кипелова меня здорово огорчил, они были как один организм...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2009, 22:59
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень расстроилась когда узнала... не поверила...:-S
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4