vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2011, 07:59
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы поднять тему о поведении людей, которые гадят в подъездах и лифтах. Про них как-то не говорят, зато собаки стали такой проблемой. Не помню, чтобы особо это мешало раньше. Есть проблемы и поважнее. Но владелец каждый должен убирать с тротуара, это ясно. Я всегда мешочек с собой прихватываю на всякий случай. И проблем нет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2011, 08:54
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

да есть у меня животное,есть,успокойтесь!А собак-да,не люблю! Надоело детские сандалики от собачьих какашечек отмывать...
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2011, 08:58
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

да,кстати!Собачье дерьмо никогда УДОБРЕНИЕМ!!!не было.Химики!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2011, 14:48
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

госп.Скворцовой.

Собаки,по православным обычаям,не являются теми животными,которые живут в квартирах,вместе с людьми.Собаки должны жить во дворе.Я понимаю,у Вас это вызовет смех,но меня это мало волнует.А про Пост...Вы меня поддели..Да,Пост.,но дерьмо,не перестанет быть дерьмом,как не назови..дерьмо,говно,экскрименты.И вонять тоже не перестанет.Раз считается,что мы-на фиг-ЕВРОПА!(что то в Европе не наблюдается такого заговнения),то и убирайте за своими любимцами их ,уже не знаю,как назвать,их кучи.Простите,если кого обидела!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2011, 15:12
Аватар для Влад И
Влад И Влад И вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Собаки ведь не приносят столько пользы, как лошади, которые сотни лет возили на конках людей в городах Европы. И все эти дороги были в конском навозе и ничего, терпели - ездить-то надо было, другого транспорта не было.
А тут всего лишь собаки! Ну подумаешь, какая от них польза.
Эксперименты ставим, лекарства испытываем, на границе служат, людей при катастрофах разыскивают, слепых водят. А так и ничего больше.
Не то, что кошки, например, как Вы думаете, Е.Волкова?
__________________
Жизнь всё расставит по местам,она накажет и рассудит.За то,что не тогда,не там мы оказались волей судеб.Не с теми,не тогда сошлись и в сторону не ту смотрели.Не так оценивали жизнь.Не тем сказали,что хотели...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.04.2011, 15:46
Аватар для Первая Леди Сайта
Первая Леди Сайта Первая Леди Сайта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

я Вам госпожа Волкова не в упрек просто действительно Вы так тут разошлись кокбуд-то нет других тем я по вине врачей неимогу иметь детей и сейчас очень трудно идет лечение и СОБАКИ для меня------единственная оттдушина в этой жизни и оставьте Вы их в покое
__________________
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.04.2011, 15:54
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы добавил, что многие преступления не были бы раскрыты без собак. Даже очень сложные. И вообще человек приручил в древности диких собак для охраны и пастбища. И они сопровождают человека веками.
В других странах просто есть места выгула в каждом микрорайоне, поэтому нет такого недовольства.
А тема мне кажется исчерпана. За собаками убирать и отводить площадки для выгула.
Что ещё можно добавить???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2011, 17:05
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu ja vam mogu skazat,koty tozhe ne podarok...(ulichnye)postojanno metjat,von',i t.d. Postojanno prihoditsja mashinu svoju protirat ot grjaznyh lap etih neponjatnyh sushestv...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2011, 17:13
Глебычев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к жывотным отнашусь ровно без фанатизма но у меня сложылось мненьие если бы у госпожы фанатки экскриментов была бы фамильия кошкина то кошки стали бы врагами а обувь можно помыть а вот мозги которые нам 20 лет засерают с этим сложнее такшто не о говне думать надо госпожа Волкова а о системе копитализма каторое это дерьмо производит:-$
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2011, 17:22
Аватар для O M
O M O M вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Мое мнение на этот счет однозначно.Есть собака убераи за неи!!!! Никому не приятно переступат через кучи говна это 100%!!!!!! А все это нытье по поводу нет мусорников и т.п просто отговорки.Всегда легче наити недочеты в чужои работе,чем начать с себя.Культура господа,элементарная КУЛьТУРА!!!!!;-) :-D :-D :-D (v)
__________________
Она была девушкой на любителя: белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4